Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Перейти вниз

24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Empty 24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 1 Фев 2024 - 7:18

Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд» приглашает вас 24 февраля к 15.00, в Центральную библиотеку города – курорта Анапа, на наш вечер патриотической песни, поэзии и театрализованных композиций «ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА», посвященный Дню Защитника Отечества и в поддержку бойцов защищающих нашу Родину в специальной военной операции на Украине…
Война - это не фейерверк! Это – трудная, невыносимо тяжёлая работа. И эту нечеловечески трудную, опасную работу сегодня выполняют наши защитники Родины…
В программа вечера примут участие:
- Марина Селюкова и Виктор Скодоров;
- Александр Журавский;
- Александра Лапина;
- Андрей Пожигаев;
- Вера Глухова;
- Василий Юдин;
- Валерий Богданов и др.
Ждём вас, дорогой наш зритель, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная Библиотека, читальный зал.
ВХОД СВОБОДНЫЙ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!
24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Io__2410
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Empty Re: 24.02.24 "ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 25 Фев 2024 - 17:53

Друзья, 23 февраля, наш клуб «Анапский аккорд» совместно с волонтерами ОО «Живи солдат» провели встречу с бойцами-героями СВО проходящими лечение в госпитале «ЭФА» г. Анапа… В каждом отделении госпиталя мы дали мини концерты по 30 минут и пообщались с бойцами. Какие же они открытые те, кто прошел ад войны… контактные и жизнерадостные! Мы поделились с ними капелькою нашего тепла, а взамен получили шквал добрых слов, оптимизма и жизнелюбия!
А 24 февраля, в Центральной Библиотеке города – курорта Анапа состоялся наш благотворительный вечер с названием «ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА» посвященный дню Защитника Отечества! Собранные пожертвования наших слушателей и участников концерта (А было собрано 5 500р), отданы на нужды бойцов СВО.
Вечер прошёл классно!!! Зал был полный!!! Для нас, для выступающих, это огромное счастье - ваш кредит доверия, ваша доброта, ваши позывы творить ДОБРО!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам наш дорогой слушатель и низкий поклон!!!
Программа вечера была составлена как единая слитная театрально-музыкальная композиция… о героях защитниках Родины…
Выступающие сменяли друг друга, за кадром звучали стихи - как истории из жизни воинов победителей, воинов интернационалистов, защитников Родины…
На экране громадного настенного монитора сменялись фотографии Великой Отечественной войны, Афганской войны и Чеченских войн, и конечно же кадры специальной военной операции…
Были спеты песни о героях – защитниках Родины, любимые знакомые военные песни в исполнении участников клуба, а так же театральные композиции.
Исполнение песен, стихов и театральных композиций пробирало до дрожи... Были исполнены на одном дыхании ярко и выразительно! И публика чувствовала отсутствие фонограммы и фальши, зал принимал выступающих тепло: люди плакали, грустили, улыбались… Репертуар был подобран разнообразный: про войну, про дружбу и про любовь на войне, про жизнь!
Очень жаль, что не все участники нашего клуба смогли выступить этом мероприятии… Нам не хватало Александра Журавского с его необыкновенной харизмой… Выздоравливай Александр…
Не хватало Андрея Пожигаева с его прекрасными песнями, незабываемым шармом… Выпала его смена…
Мы ждём вас Александр и Андрей на следующем нашем мероприятии.
СПАСИБО огромное выступившим на вечере клубчанам:
- Виктору Скодорову;
- Марине Селюковой;
- Александре Лапиной;
- Вере Глуховой;
- Василию Юдину;
- нашему гостю из КСП «Новороссийск» Валерию Богданову - за ваш уникальный талант, за ваше профессиональное мастерство, вашу любовь к авторской песни, за вашу искренность!!!
СПАСИБО всем, кто пришел на наш вечер, что были с нами!!! За вашу любовь к нашему клубу, творчеству!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 2 марта в 15.00 на нашем следующем мероприятии «О, ЖЕНЩИНА – ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!» посвященное Международному дню - 8 марта!!! Следите за афишами!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения