Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО

Перейти вниз

25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО Empty 25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 21 Июл 2024 - 5:04

… Так пусть звучит не реквием, а скерцо:

Ты был один, и так легкораним.

Осколки вдребезги взорвавшегося сердца

Всвоих сердцах… навеки… сохраним.…




Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас 25 июля к 15.00, в Центральную Библиотеку города – курорта Анапа, на музыкальный спектакль «Я люблю, и значит – я живу!» посвященный дню памяти Владимира Высоцкого.
В спектакль вплетены его стихи и песни, театрализованные действа, а также посвящения поэтов и авторов исполнителей  - ему Великому человеку!
На вечере выступят участники нашего театра авторской песни.
Не пропустите этот спектакль!!!
Ждём вас, дорогой наш зритель, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная Библиотека, читальный зал.
ВХОД  СВОБОДНЫЙ!!!
25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО 30FK9xdK-Lc
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО Empty Re: 25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пт 26 Июл 2024 - 10:16

Друзья, вчера 25 июля клуб авторской песни «Анапский аккорд» провел вечер «Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ, Я – ЖИВУ!» посвященный Дню памяти Владимира Высоцкого. Вечер прошёл в прекрасно подготовленном читальном зале Центральной библиотеки города – курорта Анапа!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фине Флюровне и всем работникам ЦБ!!! За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Как же это здорово видеть полный зал!!!
СПАСИБО вам наш дорогой слушатель и почитатель творчества Владимира Высоцкого! За то что были с нами, за вашу любовь к авторской бардовской песне!
Открыли музыкальный спектакль участники клуба Марина Селюкова и Виктор Скодоров. Они представили свою программу, которая составлена как единая слитная театрально-музыкальная композиция… посвящения и воспоминаниям о великом поэте, актере, музыканте, авторе исполнителе - Владимире Высоцком…
Звучали истории из жизни Владимира Семёновича… На экране громадного настенного монитора сменялись фотографии из жизни Владимира Высоцкого и портреты различных художников…
Исполнение песен, стихов и театральных композиций пробирало до дрожи... Они были исполнены на одном дыхании ярко и выразительно! И публика чувствовала отсутствие фонограммы и фальши, зал принимал выступающих тепло: люди плакали, грустили, улыбались, подпевали…
Стихотворение «Я не люблю», прочитанное Сергеем Вилковым, проникло в сердце всем присутствующим, настоль выразительно оно прозвучало…
СПАСИБО огромное всем, кто принял участие в нашем вечере.
Ждём вас, наш дорогой слушатель, на наших концертах, вечерах и встречах, в новом 2024-2025 творческом сезоне, который будет начат 13-15 сентября нашим слётом любителей авторской бардовской песни «Осенний БардКомПот», в пос. Витязево! Следите за рекламой!25.07.24 "Я ЛЮБЛЮ, И ЗНАЧИТ - Я ЖИВУ!" МЫЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО Md4kGqULeQs
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения