Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

Перейти вниз

02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА Empty 02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 25 Фев 2024 - 18:32

Друзья, гости и жители города – курорта Анапа, мы приглашаем вас 2 марта к 15.00, в Центральную библиотеку города – курорта Анапа, на вечер посвященный Международному Дню – 8 марта – «О, ЖЕНЩИНА… ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!».
 
Наши дамы дорогие, приглашаем отдохнуть,
Женский день отметить вместе, грусть-печаль долой смахнуть.
Так что время не теряйте, быстро делать маникюр,
Покупать поярче платье, в общем, наводить гламур.


Для вас, дорогие дамы, мы - участники клуба авторской песни «Анапский аккорд», подготовили свою театрализованную музыкально – поэтическую программу. Приходите и приводите своих подруг!
Для вас, с любовью выступят:
- Марина Селюкова и Виктор Скодоров;
- Александра Лапина;
- Александр Журавский;
- Василий Юдин;
- Вера Глухова;
- Андрей Пожигаев;
- Валерий Богданов и др…
Не пропустите этот вечер!!!
Ждём вас, дорогой наш зритель, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная Библиотека, читальный зал.
ВХОД  СВОБОДНЫЙ!!!

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА Empty Re: 02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 3 Мар 2024 - 8:24

Друзья, 2 марта, в Центральной Библиотеке города – курорта Анапа, в преддверии желанного весеннего праздника – 8 марта, состоялся наш вечер с названием «О, ЖЕНЩИНА… ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!».
Вечер прошёл классно!!! Зал был полный!!! Жаль, что не всем хватило мест… Для нас, для выступающих, это огромное счастье – видеть полный зал слушателей, с благодарностью и радостью принимавших нас! Для нас дорог ваш кредит доверия, ваша доброта, ваши счастливые глаза!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам, наш дорогой слушатель и низкий поклон, за вашу любовь к клубу «Анапский аккорд», к творчеству к авторской бардовской песне!!!
Программа вечера была составлена как единая слитная театрально-музыкальная композиция… о женщинах, любимых и дорогих, родных и далеких, о мужественных женщинах – защитниках нашей Родины, о простых земных женщинах…
Выступающие сменяли друг друга, за кадром звучали стихи - как истории из жизни женщин, посвящения женщинам, о любви к женщинам, матерям, сёстрам и дочерям…
На экране громадного настенного монитора сменялись фотографии простых земных женщин, разных профессий, но таких нам необходимых и желанных!!!
Исполнение песен, стихов и театральных композиций попадали в сердца слушателей, вызывая эмоции счастья, любви... Звучащие со сцены стихи и песни исполнены на одном дыхании ярко и выразительно! И публика чувствовала отсутствие фонограммы и фальши, зал принимал выступающих тепло: аплодисментами поддерживая исполнителей, подпевая песни…

Очень жаль, что не все участники нашего клуба смогли выступить этом мероприятии… Нам не хватало нашей зажигалки Александра Журавского… и его супруги Галины. Выздоравливайте ребята поскорее…
Не можем не отметить дебютное выступление Элеоноры Сафоновой, которое было зажигательное, светлое, несущее добро и любовь!!!

СПАСИБО Элеонора, что вы с нами, за ваше творчество и певческое мастерство!
СПАСИБО огромное выступившим на вечере клубчанам:
- Александре Лапиной;

- Виктору Скодорову;
- Марине Селюковой;
- Андрею Пожигаеву;
- Вере Глуховой;
- Василию Юдину;

- Элеоноре Сафоновой.
- нашему гостю из КСП «Новороссийск» Валерию Богданову;

За ваш уникальный талант, за ваше профессиональное мастерство, вашу любовь к авторской песни, за вашу искренность!!!
СПАСИБО всем, кто пришел на наш вечер, что были с нами!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 13  апреля в 15.00 на нашем следующем мероприятии «СТЫДНО БЫТЬ НЕ СЧАСТЛИВЫМ!» Следите за афишами!!!

02.03.24 "О, ЖЕНЩИНА, ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ!" - ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА Img_2010
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения