Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АКОРД

Перейти вниз

29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АКОРД Empty 29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АКОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 18 Июл 2023 - 9:09

Друзья 29 июля в 18.00 - в художественной галерее «Белый квадрат», города-курорта Анапа состоится «Вечер гитарной музыки» гитариста, педагога и композитора Дмитрия Григорьева!
Дмитрий Григорьев - родом с Юга России (Краснодар), с 1998 года живёт и творит в Москве.
Музыка Дмитрия не поучает, а лишь тихонечко зовёт.
Дмитрий Григорьев обладает уникальным талантом краткого музыкального высказывания. «Музыкальные афоризмы» — так он называет свои гитарные миниатюры, и это неспроста:— самая длинная из них звучит не более 3-х минут.
В своей музыке Дмитрий Григорьев обращается к слушателю, как к другу, рассказывая ему о своих переживаниях, приключениях и наблюдениях.
Музыкальные произведения Дмитрия разнообразны: смешные, лирические, игривые, грустные, динамичные, чувственные, медитативные — в них отражено всякое настроение маэстро.
Чарующая музыка, искромётный конферанс, атмосфера душевного разговора производят на всех присутствующих в зале магический эффект: люди выходят с концерта с просветлевшими лицами и дарят свои улыбки окружающим… И еще несколько дней после концерта, ощущаешь нежное послевкусия, хочется парить и всё в жизни кажется лёгким и радостным.
Приходите и пропитайтесь удивительным ощущением разлитого повсюду волшебства — музыки!
Не пропустите этот вечер с Дмитрием Григорьевым, единственный вечер в городе!!!
Ждём вас по адресу: город-курорт Анапа, ул. Горького, дом 8, художественная галерея «Белый квадрат».
ВХОД ПЛАТНЫЙ, количество мест ограничено, по бронированию мест и оплате звонить по телефону: 8 918 156 75 55 – Ирина, 8 918 072 25 05 - Виктор.29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АКОРД PF4E1ZEuYAg
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АКОРД Empty 29.07.23 "ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ" - ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВ - АНАПСКИЙ АККОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 2 Авг 2023 - 10:45

Друзья, 29 июля в художественной студии «Белый квадрат», города-курорта Анапа прошел вечер гитарной музыки с композитором, бардом, маэстро Дмитрием Григорьевым из Москвы.
Музыкальные композиции маэстро Дмитрия были проникновенны, их виртуозное исполнение восхищало ошеломляющими чувствами и эмоциями! Как это было здорово!!!
Это были два часа наслажденья авторской музыкой, гитарными композициями, которые пролетели, словно миг… Эмоции менялись от мелодии к мелодии, от композиции к композиции… Красивый звук гитары проникал душу, радовал своей красотой…
Его композиции заставляли задуматься, наполняли картинкою и дарили легкую грусть…
СПАСИБО вам огромное Дмитрий за ваш уникальный талант, за ваше профессиональное высочайшее мастерство, вашу любовь к авторской песни, за вашу искренность!!! За то, что вы с нами!!!
СПАСИБО директору художественной студии «Белый квадрат» Ирине Чечетко, за сотрудничество, за предоставленную возможность провести вечер гитарной музыки с Дмитрием Григорьевым!
СПАСИБО вам наш дорогой слушатель, за вашу любовь к авторской бардовской песни и хорошей музыке, за дружбу с нашим клубом!!!
Ждём вас на новых наших мероприятиях! Следите за афишей!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения