Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД

Перейти вниз

23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД Empty 23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 5 Дек 2023 - 8:03

Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас 23 декабря к 15.00, в центральную библиотеку города – курорта Анапа, на встречу с прекрасным, на программу «ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ» посвященную проводам старого и встрече нового года!
В программе вечера прозвучат стихи, песни, музыкально-театральные композиции. Для вас выступят:
- Марина Селюкова и Виктор Скодоров;
- Вера Глухова;
- Александр Журавский;
- Валерий Богданов;
- Андрей Пожигаев;
- Василий Юдин и др…
Не пропустите этот вечер!
Ждём вас, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная библиотека, читальный зал.
ВХОД  СВОБОДНЫЙ!!!

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД Empty Re: 23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 25 Дек 2023 - 10:31

Друзья, еще один наш концерт состоялся 23 декабря в Центральной библиотеки города-курорта Анапа, с названием «Вечер при свечах», посвященный проводам старого 2023 года…
СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН наш дорогой слушатель, всем кто пришел на этот вечер!!! Как же приятно видеть полный зал, ваши блестящие от радости глаза, ваше праздничное настроение!!!
Для, выступающих и нашего ещё молодого клуба – это высшая оценка, это ваша любовь и ваш кредит доверие нам!!! СПАСИБО!!!
В начале вечера Марина Селюкова и Виктор Скодоров представили свою театрализованную постановку «ОДНА НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ» на песню Владимира Высоцкого «Здесь лапы у елей дрожат на весу…». Монологи и стихи переплетались с песней, создавали картинку одной Новогодней истории влюблённых, проникая в душу трогали нежные чувства, казалось весь зал был участником происходящего на сцене… Стояла удивительная тишина… Это был театр авторской песни! Настоящий театр! Виктор и Марина исполнили песню Владимира Высоцкого проникновенно и чувственно!
После театрализованного номера Марины и Виктора, начался концерт, который открыла участница нашего клуба, автор исполнитель, поэт - песенник Вера Глухова. Тронула зал своими стихами и песнями.
СПАСИБО Вера, за то что ты с нами!!!
Порадовал ведущий вечера - Александр Журавский, своим шармом и обаянием, острыми, но тактичными шутками и анекдотами, умением создать фееричное настроение слушателям, настроить их на праздник!!!
СПАСИБО Александр, ты классный ведущий!!!
Наш Василий Юдин – исполнитель классических песен, человек с удивительным бархатным баритоном, своим пением, профессиональным владением гитарой - просто заворожил зал!
СПАСИБО тебе Василий, твоё выступление было вкусным!!! Это было здорово!!!
СПАСИБО нашему гостю из Темрюка Андрею Пожигаеву за выступление на нашем вечере! Спасибо за добрую авторскую песню!!! За то, что ты с нами!!!
СПАСИБО нашему гостю из КСП "Новороссийск" – Валерию Богданову, хорошему исполнителю авторской бардовской песни, за участие в концерте, за то, что ты с нами!!!
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему другу, дорогому гостю НИКОЛАЮ ЧАВДАРЮ, который проехал 1500 км из Подольска до Анапы и смог поучаствовать в нашем концерте!!!   
БРАВО друзьям и участникам клуба, благодаря вам, концерт получился… КЛАССНО, ЗДОРОВО!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 5 января в 15.00 на нашем следующем мероприятии «МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ» от автора исполни теля МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ!!! Следите за афишами!!! 23.12.23 "ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ" - КАП АНАПСКИЙ АККОРД QFOe1qOmSoY
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения