Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

Перейти вниз

10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ Empty 10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 7 Дек 2022 - 11:14

Друзья, 10 декабря у нас в «Посреднике» дорогой гость - АНАТОЛИЙ  ШЕНБЕРГ - поэт, музыкант, автор исполнитель. Лауреат Всероссийских, дипломант международных конкурсов. Лауреат фестиваля им. В. Грушина 2015 г., исполнитель партии Христа в легендарном мюзикле «Иисус Христос суперзвезда» санкт-петербургской Рок-оперы!!!
 Одна из первых его песен — "Черта", написанная к Всероссийскому фестивалю "Сочи-89" ("Красная гвоздика"), была отмечена лауреатским дипломом.
Им написано около 80 песен. В том числе, на стихи Марины Цветаевой, Леонида Губанова, Игоря Царева, Сергея Каплана... Не пропустите это вечер!!!
Ждём вас в музее экспериментальной археологии ЭОНОС к 18.30, на ул. Колхозной 77!!!
ВХОД  БАЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ, оплата по душе.
10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ XV_yWmjObvumIEgOreW3DYsOU99usYR53QLE17K8NTYmHhMtHQxMVmU7HBODPhcZbcEnszbTzfoyOCaS_Z8wn2ii
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ Empty Re: 10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 11 Дек 2022 - 10:27

Друзья, 10 ноября в музее экспериментальной археологии «ЭОНОС» прошел вечер авторской песни поэта, барда, музыканта, «ЗВОНАРЯ» авторской песни - Анатолия Шенберга.
Автор и исполнитель из Ялты - Нижнего Новгорода в первый раз предстал перед публикой нашего клуба авторской песни «Посредник».
В программе, которую представил Анатолий на суд краснодарских зрителей, были исполнены как свои песни, так и композиции других российских бардов, друзей, знакомых и признанных авторитетов авторского движения. Здесь были сыграны и спеты и ранние творения Анатолия, и совсем недавно написанные в Крыму песни.
Аудитория была немногочисленной, но атмосфера в зале – тёплой и полной восхищения. Анатолий – прекрасный музыкант и исполнитель песен, общение с таким человеком – праздник.
А еще бард много и охотно общался со зрителями к их всеобщему удовольствию. Причем общение продолжилось и после этого замечательного концерта. Все пришедшие на концерт остались довольны мастерским исполнением песен! Это было настолько хорошо, что зал замирал по окончанию песен!!! Стояла звенящая тишина, которая взрывалась шквалом аплодисментов и криками «Браво!!!»
Анатолий считает, что музыка должна обладать положительной энергетикой и быть мелодичной. Это в полной мере можно отнести и к авторской (бардовской) песне - где главенствует поэзия - и в этом мы полностью с ним согласны.
Хочется пожелать нашим краснодарским бардам хоть изредка выбираться на такие концерты, на которых звучат настоящие песни и настоящая поэзия в авторском исполнении. Это уникальное событие для нашего клуба и бардовского движения города.
СПАСИБО вам, Анатолий, за ваше мастерство и любовь к авторской песне!!! За прекрасный вечер авторской песни в «Посреднике»!!!
СПАСИБО Владиславу Дымченко – основателю и организатору музея ЭОНОС, за предоставленную замечательную площадку для наших мероприятий.
СПАСИБО Вам, наш дорогой зритель, за то, что были с нами, за любовь к авторской бардовской песне и нашему клубу!
 Всем, кто не смог побывать на этом концерте, приглашаем сегодня в АРТ-Студию Елены Ярош "Парящий Заяц" на встречу с Анатолием Шенбергом!!! город Краснодар, ул. Мичурина 29, район СХИ. Начало в 17.00. Вход БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRtu5F14glbgK0w5vfHBMICA10.12.2022 АНАТОЛИЙ ШЕНБЕРГ В ПОСРЕДНИКЕ - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR04xsNASICzC4vZ-0p-W87A
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения