Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ

Перейти вниз

23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ Empty 23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 14 Ноя 2022 - 20:33

Друзья в среду, 23 ноября в 18.30, в музее экспериментальной археологии ЭОНОС состоится «Вечер авторской песни в Посреднике»!!!
Это будет настоящий праздник авторской песни!!!
У нас в гостях крымчане, лучшие представители нашего любимого жанра:
- Анатолий Шенберг – прекрасный музыкант, автор и исполнитель песен, лауреат грушинского фестиваля – 2015 года. Организатор фестиваля авторской песни в Крыму «Ключевой аккорд»! Общение с таким человеком – уже праздник!
- Игорь Семёнов - интеллигент авторской песни. В его песнях - мысли, чувства, лирика... Его песни сразу попадают и в сердце, и в голову, заставляя думать, а не развлекаться... Лауреат грушинского интернет-конкурса 2020 года.
- Сергей Шишкин – патриарх бардовского жанра, композитор. Большой знаток авторской песни советского и постсоветского периодов!
Не пропустите этот вечер!!! Устройте себе праздник души и сердца!!! Приходите и получите удовольствие от общения с нашими гостями!!!
ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!! Оплата по душе.
Ждём вас по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77.23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgs2u9N3RJtCUA4yiS_j9yw&fn=h_768
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ Empty Re: 23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 24 Ноя 2022 - 9:57

Друзья, вчера в музее экспериментальной археологии ЭОНОС состоялся «ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ» с гостями из Крыма – Игорем Семёновым и Сергеем Шишкиным. Вечер удался на славу!!! Весь концерт – на одном дыхании!!!
Зал был полон! Понравилось душевное, теплое общение Крымчан с залом!
Никто с концерта не ушел разочарованным.
Всем, кто не смог побывать вчера на концерте, советуем сходить сегодня 24 ноября в Студию творчества «Парящий Заяц» Елены Ярош!!! Это будет замечательный, уютный квартирничек!!!
Песни Игоря и Сергея оставляют удивительный след на душе, независимо от того, в первый раз их слушаешь вживую или в пятый. Браво ребята!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам - Игорь и Сергей, за ваше мастерство, за ваши добрые песни, за вашу любовь и приверженность к авторской песне!!! Всегда рады вас видеть в Посреднике!!!
СПАСИБО всем, кто смог выбрать время в рабочий день и побывать на этом вечере!!! Спасибо за вашу любовь к авторской песни и нашему клубу!!!За вашу благотворительность!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владу Дымченко, за предоставленную нам прекрасную возможность проводить такие встречи и различные мероприятия на этой площадке!
Друзья всё, что делается нашим клубом – это для вас наш дорогой слушатель, наши поклонники!!! Будем жить – будем творить!23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR8WMZnwen6AyBFSJ-Gfkifw23.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПОСРЕДНИКЕ" - А. ШЕНБЕРГ, С.ШИШКИН, И. СЕМЁНОВ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPRTJUqEn3dTbFel1FjN7VQ
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения