Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН

Перейти вниз

24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН Empty 24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 15 Ноя 2022 - 6:31

Друзья в четверг, 24 ноября в 18.30, в совсем еще новенькой, но безумно комфортной творческой студии Елены Ярош, под названием «ПАРЯЩИЙ ЗАЯЦ», состоится «ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»!!!
Это не просто вечер авторской песни, это будет настоящий праздник!!! Не пропустите эту встречу!!! Устройте себе праздник души и сердца!!! Приходите и получите удовольствие от общения с гостями «Парящего Зайца»!!!
В творческую студию Елены Ярош заглянули авторы исполнители из Крыма, лучшие представители жанра бардовской песни:
- Анатолий Шенберг – прекрасный музыкант, автор и исполнитель песен, лауреат грушинского фестиваля – 2015 года. Организатор фестиваля авторской песни в Крыму «Ключевой аккорд»! Общение с таким человеком – уже праздник!
- Игорь Семёнов - интеллигент авторской песни. В его песнях - мысли, чувства, лирика... Его песни сразу попадают и в сердце, и в голову, заставляя думать, а не развлекаться... Лауреат грушинского интернет-конкурса 2020 года.
- Сергей Шишкин – патриарх бардовского жанра, композитор. Большой знаток авторской песни советского и постсоветского периодов!
Друзья, в творческой студии Елены Ярош «Парящий Заяц», вы можете приобрести различные поделки, бижутерию и настоящие украшения для себя и близких, изготовленные хозяйкой с большой любовью для ВАС!!!
ВХОД СВОБОДНЫЙ, оплата по душе в «шляпу».
Ждём вас по адресу: город Краснодар, ул. Мичурина дом 29, район СХИ.24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRO8BL1-kOBhShGyT-yiULeg
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН Empty 24.11.2022 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ В ПАРЯЩЕМ ЗАЙЦЕ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пт 25 Ноя 2022 - 13:05

«ПАРЯЩИЙ ЗАЯЦ», какое креативное название Студии Творчества Елены Ярош…
И в этой комфортной по домашнему, уютной творческой площадке хозяюшки Леночки, состоялся «ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ» с нашими друзьями из Крыма Игорем Семёновым и Сергеем Шишкиным!!!
Вчера 24 ноября… уже вчера… А хочется слушать их и общаться, общаться! Но, ребята в Горячем Ключе…
Их вечер, это не просто вечер авторской песни, это праздник!!! Праздник души и сердца, теплого общения и сплошного позитива!!!
Открыл этот изумительный квартирник - Игорь Семёнов - интеллигент авторской песни. В его песнях - мысли, чувства, лирика... Они сразу попадали и в сердце, и в голову, заставляли задуматься...
Продолжил вечер Сергей Шишкин – патриарх бардовского жанра, композитор. Большой знаток авторской песни советского и постсоветского периодов! С первых своих песен заразил пришедших позитивом, теплом, душевностью и уютом общения…
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим друзьям из Крыма – Игорю Семёнову и Сергею Шишкину, за великолепные песни, тщательно подобранные к встрече! За этот квартирничек в Студии творчества «Парящий Заяц»!!!
Будем ждать новых встреч с вами в Посреднике и в «Парящем зайце»!!!
СПАСИБО хозяйке студии Елене Ярош за ее великолепную площадку, с большой любовью подготовленной для проведения этой встречи!!! В добрый путь «ПАРЯЩИЙ ЗАЯЦ»!!!
СПАСИБО вам, дорогой наш слушатель, за любовь к авторской песне!!!
Ждем вас 26 ноября в 17.00 на нашем вечере посвященном Дню Матери!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!
Ждём вас по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77.24.11.22 "ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ У ПАРЯЩЕГО ЗАЙЦА" - А.ШЕНБЕРГ, И.СЕМЁНОВ, С.ШИШКИН 24G3npcmwKfvcanesH3sWKU43eKRASuJKQKwL4L0QZ7UXV5VenzzmO-FZAz2t0Psc4yjv2KXIqZpRPzPEjbEcGME
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения