Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОСЛУШАЙТЕ!

Участников: 3

Перейти вниз

ПОСЛУШАЙТЕ! Empty Re: ПОСЛУШАЙТЕ!

Сообщение  Грушин Юрий Сб 25 Фев 2012 - 17:35

Володя привет!!! Позволь через твой форум выразить огромную благодарность организаторам Армавирского фестиваля!!!!!!!!!! Залог успеха - создание команды единомышленников и Нинина слаженная команда мне понравилась. Все было налажено и все делали свое дело тихо и незаметно. Я представляю какая была проведена огромная работа что бы это состоялось - бесплатное расселение и питание,концерты,посиделки..................... Наш клуб подготовит и вышлет письмо администрации Армавира с нашей благодарностью за проведенное мероприятие. Мы получили колосальное удовольствие!!!!! Нина спасибо огромное!!!!

Грушин Юрий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 60
Откуда : г.Зеленокумск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОСЛУШАЙТЕ! Empty Re: ПОСЛУШАЙТЕ!

Сообщение  Владимир Л Яковлев Сб 25 Фев 2012 - 18:09

Маленькая справка:

Юрий Грушин в данный момент является Председателем Совета Южного Региона.
Избран был год назад на заседании Совета, в котором приняли участие представители Ставрапольского и Краснодарского краёв, Ростовской области и Республики Адыгеи.
Документы подтверждающие находятся у Варенцовой Лены.

Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОСЛУШАЙТЕ! Empty Re: ПОСЛУШАЙТЕ!

Сообщение  Олег Филь Вс 26 Фев 2012 - 19:01

Хочу поблагодарить организаторов фестиваля в Армавире. Спасибо, дорогие мои, за этот праздник песни, общения, за соблюдение традиций. Очень огорчают негативные оценки, часто не имеющие ничего общего с позитивной критикой. Исходят они, как правило от людей, думающих, что они что-то из себя представляют в движении авторской песни. Давайте перестанем разрушать наше сообщество. Давайте будем благодарны тем, кто делает своё дело. Делает, а не критикует других. Недовольные будут всегда. "Критиковать без позитивной программы безнравственно" Н.Г.Чернышевский, если не ошибаюсь.
Олег Филь
Олег Филь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 62
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОСЛУШАЙТЕ! Empty Re: ПОСЛУШАЙТЕ!

Сообщение  Владимир Л Яковлев Пн 27 Фев 2012 - 11:30

Здравствуйте, Олег!
Зайдите пожалуйста в тему знакомства:
https://tropa.forum2x2.ru/t1p150-topic
и скажите о себе несколько слов, чтобы всем было понятно, кто вступил в разговор... Привет
Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения