Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД

Перейти вниз

26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД Empty 26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 18 Окт 2023 - 8:40

Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд» приглашает вас 26 октября в художественную галерею «Белый квадрат» города - курорта Анапы, где состоится концерт талантливых авторов исполнителей из Крыма, Сергея Шишкина, Игоря Семёнова и Валерии Осницкой!!!
Сергей - автор песен, композитор, исполнитель. Один из самых известных авторов в южном регионе страны. «Архивариус» авторской песни.
Игорь и Валерия победители Грушинского Международного интернет-конкурса 2023 года в номинации "Ансамбли". Исполняют старые, добрые советские песни, а Игорь пишет музыку на стихи русских поэтов, классиков.
Приходите на их концерт, и вы получите массу радости и удовольствия, от звучащей души исполнителей.
Не пропустите этот вечер с Крымчанами - единственный вечер в городе!!!

Ждём вас по адресу: город-курорт Анапа, ул. Горького, дом 8, художественная галерея «Белый квадрат».
ВХОД  ПЛАТНЫЙ, количество мест ограничено, по бронированию мест и оплате звонить по телефону: 8 918 156 75 55 – Ирина, 8 918 072 25 05 - Виктор.
26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRGJ0X94IHocns9HQnLRUh8g&fn=h_768
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД Empty Re: 26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 30 Окт 2023 - 11:08

Друзья26.10.23 "СТРУНОЙ ОЗВУЧЕННОЕ ВРЕМЯ" - КРЫМЧАНЕ, АНАПСКИЙ АККОРД I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRuQIOQ1HoDrxwjbg6nOYPGg&fn=h_768, 26 октября, прошел концерт «Струной озвученное время» в художественной галереи «Белый Квадрат», наших гостей из Крыма Сергея Шишкина и семейного дуэта «В декабре» Валерии Осницкой и Игоря Семёнова.  Встреча прошла на высшем уровне... 
Начал концерт Сергей Шишкин. Человек – архивариус авторской бардовской песни, хороший музыкант и исполнитель. Своими песнями исполненными шикарным голосом, задал градус вечеру, зажёг публику…

Валерия и Игорь продолжили радовать пришедших на концерт своими песнями и прекрасным исполнением. Выбор Игорем стихов для песен и их музыкальное оформление очень близки всем, кто любит авторскую бардовскую песню… И сразу попадают и в сердце, и в голову, заставляя думать, а не развлекаться...
То, что делают они, наши гости из Крыма - бесспорно "авторская песня", столько в ней мысли, чувства, лирики, интеллигентности... Да и сами они Сергей, Игорь и Валерия подкупают своей скромностью, тактичностью, спокойной серьезностью, теплотой.
СПАСИБО вам дорогие наши Сергей, Игорь и Валерия за вашу любовь к авторской бардовской песни, за то, что посетили наш клуб Анапский аккорд» и дали концерт, кстати единственный концерт в Анапе!!! Было вновь приятно с вами повидаться, услышать вас и пообщаться! Ждем вас с новыми концертами!!!
СПАСИБО директору художественной студии «Белый квадрат» Ирине Чечетко, за сотрудничество, за предоставленную возможность провести концерт наших друзей - Крымчан!  
СПАСИБО вам наш дорогой слушатель, за вашу любовь к авторской бардовской песни, за дружбу с нашим клубом!!!
Ждём вас на новых наших мероприятиях! Следите за афишей!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения