Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

28.05.2021 "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, В ДВА ГОЛОСА" - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Перейти вниз

28.05.2021 "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, В ДВА ГОЛОСА" - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ Empty 28.05.2021 "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, В ДВА ГОЛОСА" - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 18 Май 2021 - 9:14

Друзья, 28 мая на нашей площадке "Свет Орфея" в 18.30 гости из Санкт Петербурга Марина Мельникова и Эдуард Гиршов покажут музыкально-поэтический спектакль: "На одном дыхании, в два голоса".
Марина и Эдуард представляют творческое объединение "Антракт", г. Санкт-Петербург, Лауреаты 7-го Международного театрального фестиваля им. Андрея Толубеева.
Актёры Марина и Эдуард, используя элементы театрализации, символику или пластический рисунок, стремятся показать свою интерпретацию хорошо известных, а также новых музыкально-поэтических произведений. Авторами этих произведений являются: А.Вертинский, Б.Окуджава, Ю.Визбор, А.Галич, В. Высоцкий, Ю.Ким, К. Симонов, а также Е.Пальцев, М. Лучко и другие яркие и талантливые, ныне живущие и творящие авторы. Исполнение происходит либо под аккомпанемент семиструнной гитары, на которой играет Эдуард, либо под аккомпанемент фонограммы, звучащей, как фон, во время исполнения прозаических и стихотворных произведений.
С точки зрения жанровой особенности, действо представляет собой переплетение мелодекламации, поэтической или актёрской песни, с элементами театральной постановки или жанра театра песни.
Приходите, насладитесь мастерством наших гостей, почувствуйте воочию, что такое тетр авторской песни!!!
Ждём вас к 18.30, 28 мая, на ул. Клубной 14,ДК ВОГ, помещении №32(здание во дворе слева от главного входа). Вход благотворительный! Надеемся на ваши пожертвования по сердцу, артистам и на облагораживание помещения!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

28.05.2021 "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, В ДВА ГОЛОСА" - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ Empty Re: 28.05.2021 "НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, В ДВА ГОЛОСА" - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 30 Май 2021 - 7:43

Друзья, 28 мая на нашей клубной площадке «Свет Орфея» прошел музыкально-литературный спектакль «На одном дыхании, в два голоса», семейного творческого дуэта Марины Мельниковой и Эдуарда Гиршова из города Санкт Петербурга. Это были два часа счастья, которые пролетели словно миг, на одном дыхании… Эмоции менялись от сценки к сценке, от песни к песне… Грусть сменялась радостью наполняя душу незабываемыми моментами…
Это был настоящий театр авторской песни!!! Минимальной атрибутикой, но с ошеломляющими чувствами и эмоциями! Артисты передавали настроение выбранных для спектакля произведений классиков авторской песни Ю.Визбора, В. Высоцкого, Ю. Кима, Е. Пальцева, вложив в них своё понимание и талант… Как это было здорово!!!
Эдуард и Марина, СПАСИБО вам огромное за ваш талант, за вашу любовь к авторской песни, за ваши уникальные музыкально-литературные спектакли, за вашу искренность и актерское мастерство, за добро несущее со сцены!!! Вы настоящие волшебники, дарующие незабываемые положительные эмоции!!!
СПАСИБО вам, дорогой наш зритель, что были с нами, разделили нашу радость общения с замечательными артистами!!! За вашу щедрость и любовь к творчеству!!!
СПАСИБО Артюшиной Людмиле Георгиевне и Шахториной Инессе Александровне за предоставление замечательной площадки для нашего творчества!!! За вашу любовь к песне и поэзии, за ваши беспокойные ваши сердца!!!

Дорогие друзья, наш творческий сезон 2020-2021 окончен. Мы ждём вас на нашем слёте любителей авторской бардовской песни «БардКомПот у Маши» на казачьем кордоне «Шапсуг» 11-14 июня. Ждём Вас!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения