Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

22.04.2020 "Я ВАС ПРИГЛАШАЮ, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!" - ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ

Перейти вниз

22.04.2020 "Я ВАС ПРИГЛАШАЮ, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!" - ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ Empty 22.04.2020 "Я ВАС ПРИГЛАШАЮ, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!" - ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 20 Апр 2020 - 16:39

Друзья, борьба с вирусной пандемией пока не закончилась... Жаль, но огорчаться не надо, мы Вас приглашаем всех любителей авторской песни и хорошей поэзии, авторов, исполнителей и поэтов на онлайн - посиделки нашего клуба авторской песни "ПосредниК" - "Я Вас приглашаю, на свой день рождения" от именинницы Елены Бадаевой!!! Заходите к нам в эту среду с 10.00 до 21.00 на страничку в контакте: https://vk.com/event194462240
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

22.04.2020 "Я ВАС ПРИГЛАШАЮ, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!" - ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ Empty Re: 22.04.2020 "Я ВАС ПРИГЛАШАЮ, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!" - ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 22 Апр 2020 - 18:25

Друзья, вот и закончилась наша онлайн БардСреда "Я Вас приглашаю на свой день рождения!» - 22 апреля + ДРУЗЬЯ" https://vk.com/event194462240 . Немного грустно, но все хорошее когда заканчивается, и даже онлайн посиделки…
Хорошее получилось день рождение!!! Много участников, много хороших песен подарили имениннице, автору исполнителю, бардессе, поэту и музыканту Елене Бадаевой!!! Я считаю что, это был хороший день, окутанный песнями и добрым общением!!! А какие песни подарила нам именинница?!!! Молодец Лена!!! Жаль, что заочно, а не в зале все это происходило… Но вечер удался!!! Да какой там вечер – целый день доброго общения, поздравлений и хороших авторских бардовских песен!!! Спасибо за прекрасное общение на страничке "БАРД-ПРОЕКТ ПОСРЕДНИК + ДРУЗЬЯ" https://vk.com/public190151359.
Спасибо всем участникам за поздравления в адрес нашей именинницы, хорошие авторские песни, исполнительское мастерство и переданное прекрасного настроения!!!
Наша БардСреда "Я Вас приглашаю на свой день рождения!» - 22 апреля + ДРУЗЬЯ" ПОЛУЧИЛАСЬ ХОРОШЕЙ!!!
Думаю всем участникам наших онлайн посиделок хорошее настроение передалось общением, просмотрами и прослушиванием песен и чтением стихов. За это всем, кто был с нами,
НАШЕ ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!
Надеемся на новые творческие встречи у нас в клубе, на наших площадках или на выезде!
БЛАГОДАРИМ всех, кто принял участие в нашем онлайн мероприятии, а география общения расширяется, и это:
- Крым - Игорь Семенов:
- Москва - Раиса Нур, Ирина Христианова, Илья Оленев, Дмитрий Твёрдый, Олег Самсонов;
- Санкт-Петербург - Юрий Чиковани;
- Великий Новгород – Наталья Калинина(Воробьёва);
- Щёкино(Тульской области) – Валентина Буталова;
- Озёрный – Сергей Семёнов;
- Петрозаводск - Николай Почтовалов;
- Ростов на Дону - Сергей Рухленко, Ольга Кушнирук;
- Анапа – Лариса Каменщикова;
- Воронеж - ансамбль "Дилижанс" - Марина Гордиенко, Татьяна Бондарева и Галина Семизарова( Рязань);
- Кармиэль (Израиль) – Виктор Сапиро;
- Майкоп - Ангелина Кизернис;
- КАП "ПОСРЕДНИК" город Краснодар - Виктор Казахстанский, Елена Бадаева, Фёдор Демченко;
- Краснодар - Эля Кузнецова, Георгий Кондратьев, Алексей Шумейко, Владимир Яковлев, Илья Гонтмахер, Анна Коваль, Тамам Успенская!
Ребята, спасибо!!! Низкий вам поклон!!! За праздник который вы подарили!!!
Ждем вас 29 апреля на следующей нашей онлайн БардСреде!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения