Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

14 СЕНТЯБРЯ "Осенний БАРД*ач*ОК"

Перейти вниз

14 СЕНТЯБРЯ  "Осенний БАРД*ач*ОК" Empty 14 СЕНТЯБРЯ "Осенний БАРД*ач*ОК"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пт 6 Сен 2019 - 14:37

Друзья, 14 сентября (суббота) приглашаем любителей авторской бардовской песни на концерт "Осенний БАРД*ач*ОК", который состоится в Доме творчества Владимира Высоцкого в 17.00. В программе концерта вам предложат свои песни авторы исполнители Виктор Казахстанский, Дуэт "ЛадОни",  Марина Дорошко, Виктор Кривцов, Сергей Быковский, а также исполнители авторской бардовской песни Георгий Кондратьев, Дуэт "Экипаж": - Юрий Кармаза, Ольга Савельева; Юрий Беличенко. 
            Приходите ждём вас по адресу: город Краснодар, ул. Бабушкина 295, Дом Творчества В.Высоцкого. БАРД*ач*ОК  будет  классным!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

14 СЕНТЯБРЯ  "Осенний БАРД*ач*ОК" Empty Re: 14 СЕНТЯБРЯ "Осенний БАРД*ач*ОК"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 15 Сен 2019 - 11:20

Друзья, вот и прошёл наш концерт "Осенний БАРД*ач*ОК"!
Очень приятно было видеть полный зал любителей авторской, бардовской песни!!! Спасибо всем кто пришел на концерт, тем, кто сделал свои пожертвования!!! Очень вам благодарны, все что мы делаем - это для вас, дорогой наш зритель и благодарный слушатель!!!
Огромное спасибо администратору Дома Творчества В.Высоцкого Козыревой Натальи Владимировне, за предоставленный день и площадку для нашего мероприятия!!!
Спасибо Михаилу Леонидовичу Сердюкову - меценату и владельцу ДТ В. Высоцкого, за этот замечательный дом - музей и храм творчества!!!
Настоящий праздник подарили зрителю выступающие барды Юрий Беличенко, Виктор Кривцов, дуэт "Экипаж", дуэт "ЛадОни", Виктор Казахстанский, Татьяна Ульченко, Владилен Зарубин, Александр Жабин, семейный дуэт Алексея и Натальи Хохловых из города Сочи!!!
Очень порадовала всех собравшихся в на вечере автор исполнитель Марина Дорошко!!! Своим задорным юмором, и прекрасной манерой исполнения!!! Спасибо Марина!!! Надеемся на новые встречи с тобой!
В заключении вечера Роман Козмидис исполнил песню, которую ему подпевал весь зал!!! Спасибо Рома!!!
Друзья, "БАРД*ач*ОК" удался на славу!!! Будьте счастливы и до новых встреч на концертах и в нашем клубе по средам в библиотеке Н. Некрасова в 18.00!!! Фотографии можно посмотреть на страничке "ПОСРЕДНИК ПЛЮС" в одноклассниках.
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения