Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕЧЕР ПОЭЗИИ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ 4 НОЯБРЯ 2018 "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!"

Перейти вниз

ВЕЧЕР ПОЭЗИИ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ 4 НОЯБРЯ 2018 "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!" Empty ВЕЧЕР ПОЭЗИИ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ 4 НОЯБРЯ 2018 "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 29 Окт 2018 - 6:36

Друзья, в ВОСКРЕСЕНЬЕ 4 ноября в 18.30 в читальном зале центральной городской библиотеки им. Некрасова Н.А. проводится ночь искусств "Осеннее вдохновение", в программе вечер поэзии и патриотической песни "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ, БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!", посвященный 100 летию ВЛКСМ в 18.30, далее "Литературный батт", выставка картин, 
Музыкальный вечер, Арт-терапия и закончится программа Арт-часом "Пусть песни расскажут, какими мы были" к 100 летию комсомола. В заключительной части "Еда, как искусство кулинарный перформанс" с дегустацией. Ждем желающих поучаствовать в этом замечательном мероприятии! Ждем вас по адресу: город Краснодар, ул Красная 87.
Телефон для связи 8 918 072 25 05
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения