Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытое письмо В.Л.Яковлеву

+4
Роман А
олег ефименко
Владимир Л Яковлев
Олег Рябов
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Владимир Л Яковлев Вс 19 Фев 2012 - 13:15

Поэтому можно обливать неправдой и несправедливыми обвинениями всех и вся, и создателя этого форума в частности, перечёркивая всё сделанное?
Сознательно оставлять у читающих обо мне такое впечатление?


Не вижу никакого оправдания тем, кто, когда им плохо, начинают делать плохо всем окружающим и тем, кого они называли друзьями!

Если Олег в этом прав, то мне надо не только извиняться, но и вообще закрыть свой рот, опустить руки и никуда не лезть...
Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Варенцова Лена Вс 19 Фев 2012 - 13:40

Наташа! Не расстраивайся! Да ксп-шное братство есть, было и будет!!! Но оно не состоит из сплошь ангелоподобных существ (подобных нам, женщинам, юмор).
Ребята-мужички!!!!!!!!!!
Ну-ка, давайте перестанем.
Как женщина, внимательно наблюдающая ксп-шных мужиков много-много лет и сотрудничающая со всеми ими, скажу, что нет у нас мужика ксп-шного, который бы не потряс меня когда-либо крутым неангельским поступком (имею ввиду не личную жизнь, а общественные наши ксп-шные дела). Даже Шмаков, все рыльце в пуху. Всякие были у всех и высказывания, и поступки потрясные, про которые эти мужики даже и не помнят. А расскажешь им, обидятся и скажут, все было не так.
Ну и что ж теперь, в пустыню гордо удалиться, схиму надеть ...?
В пустыне скучно, а наши неправильные мужики в ксп все равно самые лучшие и самые интересные, чем где либо ...
Ну не дали Олегу петь там - да обида, можно петь в другом месте, где еще полней народу. На нашем фестивале можно пройти по всем кострам, подарить всем свое время, свое умение...Как Слотюшин Сережа делает. его на сцену не заманишь, но все его знают на нашем слете и любят.
Олег, знаешь, сколько раз меня не выпустили на сцену мои же друзья, сидящие в прослушке!!!!
Немеряно. Ну я только смеюсь. И рассказываю эти случаи в качестве анекдотов из моей жизни.
Ведь все в моих руках. Захочу, сделаю сольник в любой аудитории, на любом фестивале. Захочу, раздам бесплатно диски со своим творчеством всем симпатичным мне людям. Знаю, что если захочу, создам фестиваль с маркой "международный" и буду оттуда рулить насчет раздачи дипломов. Так ведь этого мне не надо. Надо другое. Поэтому еще раз, Олег, приглашаю тебя в нашу добрую прослушку. Хочешь?
Варенцова Лена
Варенцова Лена

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 59
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Варенцова Лена Вс 19 Фев 2012 - 13:54

Володя, мой золотой и умный!
Пусть несправедливые обвинения льются на нас рекой, давай мы только отряхнемся.
Думаю, что этот тяжелый разговор переживем и вновь за дело. Впереди весна, фестиваль. Впереди лето, дивный островитянский "Островок", впереди вечер памяти Андрея Губина, придем к нему без раздоров! , впереди совсем немного времени (время так несется! я уже не знаю, как затормозить его хоть чуть)
Володя, я верю, что наступит тот святой момент, когда все мы, причастившиеся КСП (Все-все-все), соберемся, подадим друг другу руки и будем смяться и плакать слезами умиления как мы были глупы и неправы и правы одновременно и каждый. И спем нестройным хором сиплыми от волнения голосами про "Возьмемся за руки, друзья". Я могу заниматься авторской песней, только с верой в этот момент. Иначе - зачем все?
Спасибо тебе огромное за форум.
Варенцова Лена
Варенцова Лена

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 59
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Олег Рябов Вс 19 Фев 2012 - 13:55

Спасибо, Лена, за приглашение. Вечером поговорим.

Олег Рябов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 75
Откуда : Армавир-Майкоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Ольга Вс 19 Фев 2012 - 14:01

Лена, пожалейте т. Рябова. Он накатал такое письмо, что великое счастье, если администрация Армавира, после прочтения этого письма, Рябова и в фойе пустит.
Ольга
Ольга

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-10-14
Возраст : 53
Откуда : г. Краснодар

http://www.stihi.ru/avtor/ost07ol

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Олег Рябов Вс 19 Фев 2012 - 14:06

Лена, обиды у меня нет, а только горечь. Фестиваль должен быть открыт для всех. А в Армавире организатор Н.Николаева допускает людей на фестиваль по степени личной преданности.

Олег Рябов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 75
Откуда : Армавир-Майкоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Владимир Л Яковлев Вс 19 Фев 2012 - 14:19

Леночка!
А откуда, из каких сообщений в этой теме следует, что обвинения несправедливы?

По сути получается, если со стороны глянуть, то человека, затеявшего всю эту смуту поддержали, но ни в чём практически не возразили.

Вроде как:
Да тут чего-то там не поделили вот и весь сыр бор.

С самого начала я пытался хоть как-то сгладить ситуацию. В результате получил в свой огород кучу всего, чему никто в своих сообщениях не возразил.

Откуда же мне теперь брать ответственность в каких-то делах?

Так уже было в 2000 году, когда большинство промолчало, а некоторая группа, вооружившись письмом известного автора, повела борьбу, в результате которой произошёл серьёзнейший раскол в Краснодарском КСП, а трещинки до сих пор по всему региону расползаются.

Буду только рад, если Олегу кто-то сможет помочь выправиться. Но нельзя же при этом позволять бить ни в чём не повинных.

Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Владимир Л Яковлев Вс 19 Фев 2012 - 14:31

Кстати...
Автор, написавший открытое письмо в 2000 году, много раз передо мной, но только наедине, извинялся... А вот публично сказать у него почему-то залипло...
Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Олег Рябов Вс 19 Фев 2012 - 14:32

Обо мне, Оля волноваться не надо. Пустят, я знаю волшебные отмычки. И А.В.Баев со мной издалека здоровается. Кто Вас учил так разговаривать со старшими?

Олег Рябов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 75
Откуда : Армавир-Майкоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Варенцова Лена Вс 19 Фев 2012 - 14:37

Олегжек, рада, что ты отозвался.
Я тут на работе то отчет пишу, то страдаю на форуме, в тихом ужасе.
Ребята дорогие,
мы все должны помнить, что все, что внутри отрцательного,
должно решаться внутри. Есть телефоны, можно переругаться с большим удовольствием по телефону. И все решить.
Иначе у несведущих людей, которые только открыли для себя этот дивный мир ксп, может быть вызвано только чувство отрицания и брезгливости. Ведь все таки ксп - такая территория, где все становятся лучше. Надо не отнимать у людей возможность приобщиться к этой территории. Ну не за пять секунд, конечно. Давайте все работать над собой. Вот я же работаю. Хотя тоже страшно вспыльчивая, и иногда без царя в голове. Но, надеюсь, мудрею.
Предлагаю всем участникам темы согласится полюбовно на ее удаление. Это - самое правильное будет. Олег, я верю, что ты - "за".
Впереди много всего надо совершить, и совершать можно только вместе.
Прошу проголосовать. Если все будут за - окончательное решение оставить за администратором.
Если кто-то будет против, всем кто за подождать и перестать поднимать тему.

И еще. В администрации городского уровня все же не дураки сидят. Это надо понимать всем.
Если слету помогают, то сознательно. Если пошли какие-то отрицаловки, изменилась сверху общая политика, и помогать не могут. Надо подождать, а не обличать людей, которые так же не свободны в своих действиях.
Надо это понимать. Как говорил Коля Хнаев "Потихонечку". Добавлю от себя "Помаленечку", и все наладится.


Пью "новопассит".
Варенцова Лена
Варенцова Лена

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 59
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Олег Рябов Вс 19 Фев 2012 - 14:40

Я - закрытие. Что хотел - я уже выяснил. Спасибо. Лена, за миротворчество.

Олег Рябов

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 75
Откуда : Армавир-Майкоп

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Варенцова Лена Вс 19 Фев 2012 - 14:40

Ребята, у меня уже нервный смех. Это все не шутки, право.
Давайте удалим тему. Я -за.
Больше эту тему не поднимаю. Общаться по теме буду только по телефону.
Варенцова Лена
Варенцова Лена

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 59
Откуда : г. Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Владимир Л Яковлев Пн 20 Фев 2012 - 4:39

Тема перенесена в раздел ПОГОВОРИМ.

В разделе ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ обращаться только по техническим вопросам!


Настоятельная просьба ко всем:
Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!
https://tropa.forum2x2.ru/t2-topic

Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо В.Л.Яковлеву - Страница 2 Empty Re: Открытое письмо В.Л.Яковлеву

Сообщение  Владимир Л Яковлев Пн 20 Фев 2012 - 4:48

Данная тема нарушает ПРАВИЛА. На нашем форуме запрещены РАЗБОРКИ!!!

Приношу извинения за то, что пошёл на поводу у пользователя Рябова и сам нарушил ПРАВИЛА.

Тему удалять не буду, как образец того, чего НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Admin
Владимир Л Яковлев
Владимир Л Яковлев
Admin

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 71
Откуда : г. Краснодар

http://www.chitalnya.ru/users/vovkost/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения