Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виктор Попов "Мне нравилась только ты"

Перейти вниз

20110307

Сообщение 

Виктор Попов "Мне нравилась только ты" Empty Виктор Попов "Мне нравилась только ты"






Когда видишь перед собой людей, достигших в этой жизни определенных высот, кажется, что так было всегда. Недаром моя Верка зовет их просто: «король и королева из Королева». Другого впечатления они и не производят.
Их жизнь похожа на затейливую пьесу с закрученным сюжетом, в котором были (да и есть) свои взлеты и падения. Но финал которой несчастливым оказаться просто не может. Два успешных и талантливых человека, нашедших друг друга в этой жизни – не такое уж частое сочетание. Два режиссера, живущие под одной крышей – тем более…
А о том, с чего вся эта успешность начиналась – и какой ценой далась, по началу просто не догадываешься. Это потом при близком знакомстве начинают выплывать какие-то подробности прошлой жизни, о которых они теперь рассказывают с улыбкой. А сначала было всякое – и съемные квартиры, и отсутствие работы, и маленький ребенок на руках.
И все это, помноженное на «лихие 90е», как это принято теперь говорить…
Зато теперь, много лет спустя, я смотрю на эту семейную пару, и пытаюсь понять – что же было определяющим в их жизни? Кроме любви, конечно.
Ведь надо еще попробовать разобраться – с чего вся эта история начиналась? Со знакомства - или с театра? А может – с того и другого? Или с каких-то удивительных совпадений (когда Витя пришел работать на то место и должность, где должна была работать Наташа - или наоборот - я уже не помню подробностей). К тому же, так получилось, что почти одновременно у них закончилась семейные сценарии с другими людьми. А первую свою песню Витя написал, уже влюбившись в Наташу, и показал ей, не называя автора (по-моему, это была песня "В январе на улице вода"), а она восторженно спросила: «чья это песня?!!!!»
А потом будет еще тетрадка со стихами Губанова, на которые Витя напишет целый цикл песен, которые явятся для Наташи настоящим откровением. И она решит «двинуть их в народ», посчитав, что ТАКОЕ будет интересно не только ей. И, может быть, этот шаг и был самым главным? Потому, что как бы талантлив автор не был, ему обязательно нужен гениальный слушатель.
А Наташа не только слушатель, причем часто, самый первый, но и критик (порой самый суровый), и Муза, и просто любящая женщина. Жить рядом с творческим человеком совсем не просто – но как-то же им это удается? Причем уже не одно десятилетие. Наверное, просто умеют жить по принципу: "мир таков, каким ты его воспринимаешь"…
А если идти по жизни рука об руку, то светлые моменты в жизни всегда найдутся! Ведь это же здорово, когда два человека не просто любят друг друга, но и вдохновляют на творчество. Витя пишет замечательные песни, а Наташа – замечательные картины. А в их уютный дом, где звучит музыка, постоянно хочется возвращаться.
Чтобы научиться любви, преданности и умению верить в свои силы…
Тебе
Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Виктор Попов "Мне нравилась только ты" :: Комментарии

Алла Козырева

Сообщение Пн 7 Мар 2011 - 19:13  Алла Козырева

Картины мне понравились!
И клип хороший!

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Пн 7 Мар 2011 - 19:15  Семизарова Галина

картины Наташа вдруг стала рисовать год назад Very Happy
у нее выставки в Москве были - а теперь в Париж зовут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения