Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зоя Ященко "Вы там"...

Перейти вниз

20110119

Сообщение 

Зоя Ященко "Вы там"... Empty Зоя Ященко "Вы там"...






Обожаю эту песню!!! Сколько лет слушаю - а все душа вздрагивает!..
Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Зоя Ященко "Вы там"... :: Комментарии

Александр Гуленко

Сообщение Ср 19 Янв 2011 - 14:19  Александр Гуленко

Обалденная песенка и какая образная браво! Вот ещё один пример ,что не нужно гнаться за сложными поэтическими образами и заумностями.Простыми словами глубокий смысл Это тебе Браво вам девушки Снимаю шляпу

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 19 Янв 2011 - 14:30  Семизарова Галина

У "Белой гвардии" много песен - которые мне близки. Но эта - САМАЯ МОЯ!!!
Мне до сих пор снятся эти дома - со всеми моими самыми дорогими людьми - моими "дудочками", которые будили мое вдохновение. Я и в самом деле - была не во всех.
Или была - но уже потом. Но желание "сесть у вашей правой руки" - и "поведать" - сохранилось до сих пор. А еще во сне можно сделать то, что никогда не посмеется наяву - поцеловать эти руки Тебе
Я этот клип собирала по картинкам с мыслями о тех, кто сделал из меня поэта. Он - им. С моей бесконечной любовью и благодарностью...

Вернуться к началу Перейти вниз

Алла Козырева

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 9:58  Алла Козырева

Галка, сделать поэта из кого-то - нельзя! можно только слегка подтолкнуть, да и то не всегда... По мне, в песне присутствует самоуничижение, "о мой гуру!", это не в моем вкусе...

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 10:07  Семизарова Галина

Еще как можно! Человек может и не знать - на что способен! Пока не появится потребность что-то кому-то сказать!..
То, что во мне мои "дудочки" разбудили - оказалось, в конечном итоге, смыслом моей жизни. А то - о чем поется в песне - это начальная стадия невысказанности Very Happy
Они для меня и в самом деле - "гуру". Потому, что хотела (да и хочу!) их высоты достичь - и ей соответствовать Very Happy
Поэтому мне эта песенка и близка!
Вот, если бы я осталась на уровне "восторженной дуры" - то и расклад был бы другой! Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Алла Козырева

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 10:19  Алла Козырева

Это этап пути такой Smile.

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 10:33  Семизарова Галина

естественно!
а у меня вот начало было именно такое - желание, как говорит моя Верка, "рядом постоять" (или - посидеть!) Very Happy
мне ведь есть - ЧТО им рассказать! и тогда - было.
они все для моего творчества - "лакмусовая бумажка".
и удивление (и одобрение!) в их глазах значат для меня куда больше "корочек" из Союза литераторов, и всяческих "мест под солнцем", где я журю или дипломы получаю Very Happy
за всем этим творческая дружба стоит - и "обмен премудростями".
и не только творческая - с первой своей "дудочкой" я 44 года дружу - и знаешь, что он мне недавно сказал? - что "ничего лучше этой дружбы" в его жизни не было!
так ведь и в моей - тоже...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения