Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жанна Д*Арк

Перейти вниз

20101110

Сообщение 

Жанна Д*Арк Empty Жанна Д*Арк




Вот мимо этой песенки тоже пройти не могу. Когда первый раз ее на диске услышала, то в себя долго приходила. А потом еще и по тырнету кинулась стихи Игоря Доминича искать (чУдный, кстати, дядечка! - мы с ним на последней "Груше" наконец познакомились и подружилисьVery Happy )
Ну, а "в живую" она еще интереснее звучит! Мне вообще как-то раз повезло перед концертом во фрязинском ДК (где маэстро когда-то режиссером в народном театре работал) послушать импровизацию - когда вдруг к дуэту Вити и Кирилла добавился какой-то мужчина с альтом. КАК они играли!!! - все трое... До сих пор жалею, что на плеер нажать не успела - а фотоаппарат вытащить просто постеснялась. Не комильфо было творческому процессу мешать...
А в этом году с песенкой и вовсе чудеса случились. Я же по тырнету лазию, архивы маэстре собираю. И вот натыкаюсь на ссылку с "Жанной"- думая, что там просто очередное видео с концерта. А там - клип - причем - КАКОЙ!!!
Нарезка из фильма Люка Бессона - и с песней соединенная. Ничего органичней не видела и не встречала! (как сказала Витина жена Наташа - "фильм после клипа можно не смотреть" Very Happy )
Я от этой "нарезки" челюсть с пола поднимала, а Витя вообще "впал в восторг" - по Наташиным словам. Потом на всех концертах рассказывал - говорил, что "меня удивить трудно, но это - прекрасно!!!"
Причем я даже не знаю толком - кто клип делал. Человек за "ником" спрятался и притаился. И вообще написал - что это "для домашнего употребления" - но я ж мимо-то пройти не могла - и честно стырила!
Посмотрите - поймете - почему!!!Very Happy

Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Жанна Д*Арк :: Комментарии

Алла Козырева

Сообщение Ср 10 Ноя 2010 - 11:51  Алла Козырева

Ага, удачно получилось! Для домашнего употребления - из-за авторских прав, нарезка из фильма.

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 10 Ноя 2010 - 12:02  Семизарова Галина

дык оно понятно - но ведь такую-то красоту всем посмотреть приятно!!! Very Happy
(а что до этих "авторских прав", мать их в колебательный контур, то мы с тобой скоро совсем без материала для клипов останемся...)
это ж мы теперь друг другу индульгенции писать должны - Саша мне на песенки, я ему - на стихи...
а уж с Поповым да Лоресом мне всю оставшуюся жизнь разбираться....

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 7 Мар 2012 - 6:30  Семизарова Галина

а это - "натурпродукт", так сказать Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения