Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маяковский

Перейти вниз

20101110

Сообщение 

Маяковский Empty Маяковский




А теперь можно и о нашем с Витей любимом поэте поговорить Very Happy
У меня к Маяковскому очень нежное отношение еще со школы - я, было время, его всего знала наизусть (ну, без поэмы "Хорошо", естественно Very Happy ) И очень удивлялась, что окружающие его не любят и не понимают. А вот с Витей мы о Маяковском можем часами говорить, любимые строчки вспоминая Very Happy
Кстати, то, что Маяковского можно ПЕТЬ для меня было полной неожиданностью.
А у маэстро это получилось легко и просто - причем еще "на заре туманной юности" - в "лохматых" девяностых. И очень удачно к тому же - он же с "Неоконченным" стал лауреатом Грушинского фестиваля Very Happy
(а второй раз - с Ахматовой - но это уже следующая история)

Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Маяковский :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт 21 Дек 2010 - 15:39  ashaxm

Здравствуйте! Я тоже очень люблю стихи Маяковского. О какой песне Вы пишите не знаю, хотелось бы послушать. А начал я искать песню "на ослике" которая произвела на меня очень сильное впечатление еще когда Виктор Попов приезжал к нам в Новочеркасск. Но на тех дисках что я тогда приобрел последнего творчества не было. К сожалению мой интернет не позволяет мне слушать клипы с Ютуба. Нет ли возможности заполучить файлы mp3? Спасибо
Да, еще тогда отметил, что песня на стихи Бродского сделана мастерски. Вообще, песни на стихи великих поэтов - это то что мне надо

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Вт 21 Дек 2010 - 15:57  Семизарова Галина

Песня вот эта - которая в клипе. "Неоконченное" : "уже второй - должно быть, ты легла, а может быть, и у тебя такое"...
Если вы напишете мне в "электронку" - zok_medov@mail.ru - то пришлю и ее, и "ослика" - и вообще - все, что пожелаете Very Happy
у меня все 11 Витиных альбомов в MP3 есть.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения