Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыжий Пьеро

Перейти вниз

20101108

Сообщение 

Рыжий Пьеро Empty Рыжий Пьеро




Кто сказал, что для театра обязательно нужны всякие прибамбасы? - кулисы, сцена, декорации?...
Я вот много лет смотрю спектакль, где ничего этого нет - разве что сцена иногда присутствует - но ее по ходу пьесы не замечаешь...
В моем театре - всего один актер - но КАКОЙ!
Те, кто с ним знаком, зовут его Рыжий Пьеро (хотя у него, конечно, имеется и имя, и фамилия)
Но эти два слова связаны с ним неразрывно. Во-первых, потому, что он действительно - рыжий. А во-вторых, потому, что песни, которые он поет, многим напоминают те, что исполнял А. Вертинский. Образ помните? - грустного Пьеро...
Да и песнями их можно назвать условно - это скорее баллады.
Часто собранные по кусочкам из разных стихотворений - а порой и поэм. Из творчества его любимых поэтов - но пропущенного через собственное сердце.
То, что он делает скучным словом "исполнение" назвать нельзя - потому что это настоящий "театр одного актера" - только поющего.
Те, кто его слышал, конечно же поняли, что я говорю о ВИКТОРЕ ПОПОВЕ.
Ну, а тем, кто его не знает - я готова о нем рассказать.
За много лет знакомства с его творчеством у меня собран огромный архив - из песен, статей, фотографий.
А еще я делаю клипы на его песенки. Вот с них-то мы знакомство и начнем!

Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Рыжий Пьеро :: Комментарии

Владимир Л Яковлев

Сообщение Пн 8 Ноя 2010 - 21:05  Владимир Л Яковлев

Настолько к месту эта страница!..
Южный регион, а тем более Краснодар, знакомы с Виктором.
Спасибо, Галина! Снимаю шляпу

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Пн 8 Ноя 2010 - 21:25  Семизарова Галина

Ну, а меня с Краснодаром и югом связывает знакомство со многими Витиными друзьями - Ирочкой Христиановой, Димой Григорьевым, Олегом Куприевым, Сашей Гуленко Very Happy
Ведь вот как интересно складывается! Маэстро был всего лишь камешком, брошенным в воду - от которого пошли по ней круги - и приплывают ко мне в ладони в итоге новые друзья. Чье творчество я теперь тоже знаю и люблю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения