Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА

Перейти вниз

12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА Empty 12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 1 Май 2024 - 6:40

Друзья и гости города – курорта Анапа, в ВОСКРЕСЕНЬЕ  12  мая, в 15:00 клуб авторской песни «Анапский аккорд» приглашает вас в Детско-Юношескую библиотеку им. В.И. Лихоносова, на вечер «ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ» - поэтический монолог, от яркого чтеца, актрисы театра авторской песни, лауреата и дипломанта множественных Российских, региональных песенных и театральных конкурсов – Александрой Лапиной!!!
Не пропустите этот вечер!!!
Творчество Александры, уже давно полюбилось зрителям города-Курорта Анапа. Она полностью выкладывается перед своими слушателями — это ценнейший подарок нам, поклонникам её творчества.
Приглашаем Вас насладиться этим вечером, хорошими монологами, рассказами и стихами от Александры Лапиной!!!
Ждём Вас Детско-юношеской библиотеке им. В.И. Лихоносова, г-к Анапа, ул. Крымская, 83.
ВХОД СВОБОДНЫЙ. 12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА OL7D_IGk7wI
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА Empty Re: 12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 13 Май 2024 - 7:24

Друзья, 12 мая в Детско-Юношеской Библиотеке города – курорта Анапа, в рамках проекта «Творческий вечер в Анапском аккорде», состоялся творческий вечер участника клуба авторской песни «Анапский аккорд», чтеца, актрисы театра авторской песни – Александры Лапиной. Зал был полон!!! Как же это здорово!!!
СПАСИБО вам, наш дорогой слушатель за вашу любовь к поэзии и авторской песне, за щедрость души!!! Всё, что мы делаем - это для ВАС!!!
Александра подготовила свою поэтическую программу, в которой звучали стихи Михаила Лермонтова, Анны Ахматовой, Евгения Баратынского, Евгения Агранович, Евгения Евтушенко, Андрея Дементьева, Риммы Казаковой Вероники Тушновой, Ларисы Рубальской, Маргариты Алигер, Игоря Давиденко и многих других поэтов…
А как Александра читала стихи!!! Талантливо, с душою и огоньком, а зал принимал их аплодисментами и криками «Браво!»!!!
В зале собрались все те, кто любит творчество Александры Лапиной - ровесницы Великой Победы!!!. Александра подарила прекрасное настроение всем присутствующим! Вечер получился замечательным, феерическим!!!
СПАСИБО Александра за великолепное чтение стихов!!! За твой талант!!! За любовь к поэзии и авторской песне!!!
А помогали ей своими песнями Марина Селюкова и Виктор Скодоров, Ольга Кораблёва и Александр Журавский.
СПАСИБО работникам Анапской Детско-Юношеской библиотеки в лице заведующей Рудневой Натальи Алексеевны, заведующей юношеским отделением Нещадимовой Елены Сергеевны, за прекрасный зал, за возможность проводить встречи, вечера и концерты, за доброе сотрудничество!!!
Друзья, а мы ждём вас 17 – 19 мая, в пос. Витязево, Анапского района, на «Весенний БардКомПот»!!! Не пропустите этот замечательный слет любителей авторской бардовской песни!12.05.24 "ПОЭЗИЯ МОЕЙ ДУШИ" - АЛЕКСАНДРА ЛАПИНА 95NFrhJ6QJU
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения