Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА

Перейти вниз

28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА Empty 28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 21 Янв 2024 - 16:50

28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА UEo3B55jZF0Друзья, С НОГ СШИБАТЕЛЬНОЕ мероприятие состоится 28 января в 18.00 - в художественной галерее  «Белый Квадрат», города-курорта Анапа!!! КОНЦЕРТ - «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ» - советского и российского барда, композитора, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, члена Союза композиторов и Союза кинематографистов России – ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА!!! НЕВЕРОЯНО!!!
Григорий автор большого количества песен для детей, за что внесён в Книгу рекордов России
Наиболее известны песни и музыка Гладкова к мультфильму «Пластилиновая ворона»…
«…Мне помнится, вороне, а может не вороне, а может быть, корове ужасно повезло…» - эти строчки Эдуарда Успенского всплывают в памяти сразу, когда речь заходит о Григории Гладкове. А песни и музыка к другим мультфильмам
 «Про Веру и Анфису», «Падал прошлогодний снег» - в нашей памяти, всегда с нами!!!
Также Григорий Гладков в течение 5 лет был одним из ведущих телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши!».К каждой своей передаче писал песни, которые под гитару исполнял!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ единственный концерт в Анапе Григория Гладкова, и только в Художественной галерее «Белый Квадрат»!!! 
Ждём вас по адресу: город-курорт Анапа, ул. Горького, дом 8, художественная галерея «Белый Квадрат».
ВХОД  ПЛАТНЫЙ, количество мест ограничено, по бронированию мест и оплате звонить по телефону: 8 918 156 75 55 – Ирина, 8 918 072 25 05 - Виктор.
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА Empty Re: 28.01.24 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ" - КОНЦЕРТ ГРИГОРИЯ ГЛАДКОВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 29 Янв 2024 - 10:11

Друзья, 28 января у нас в клубе авторской песни «Анапский аккорд» состоялся праздник с названием «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ»! Это был настоящий праздник! К нам впервые заглянул в московский гость, советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств РФ Григорий Гладков и выступил в художественной студии «Белый Квадрат».
Как же всем приятно было видеть композитора, чьи песни и мелодии нам знакомы с юности!
Григорий Гладков действительно подарил всем присутствующим – море радости и улыбок!
На концерте прозвучали всеми любимые, добрые песни из мультфильмов «Пластилиновая ворона», «В коробке с карандашами», «Если видишь на картине», «Если хозяин с тобой».
Вначале он исполнил несколько своих песен под гитару, ну а потом пели все вместе песни этого замечательного композитора, и настолько он был искренен, прост и обаятелен в общении, все были в восторге!
СПАСИБО вам огромное Григорий за ваш уникальный талант, за ваше профессиональное высочайшее мастерство, вашу любовь к авторской песни, за вашу искренность!!! За то, что вы с нами!!!
СПАСИБО всем, кто пришел на наш вечер, что были с нами, разделили нашу радость общения с замечательным артистом!!! За вашу щедрость и любовь к творчеству!!!
СПАСИБО директору художественной студии «Белый Квадрат» Ирине Чечетко, за сотрудничество, за предоставленную возможность провести этот вечер с Григорием Гладковым!
СПАСИБО вам наш дорогой слушатель, за вашу любовь к авторской бардовской песни и хорошей музыке, за дружбу с нашим клубом!!!
Ждём вас на новых наших мероприятиях! Следите за афишей!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения