Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО

Перейти вниз

27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО Empty 27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 10 Янв 2024 - 10:06

Мне меньше полувека - сорок с лишним, -
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне будет чем ответить перед Ним.
                                                          В. Высоцкий, 11 июня 1980
 
Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас 27 января к 15.00, в Центральную Библиотеку города – курорта Анапа, на вечер «Мне есть что спеть…», посвященный дню рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Будут звучать его стихи и песни, театрализованные сценки, а также посвящения поэтов и авторов исполнителей  - ему Великому человеку!
На вечере выступят:
- Марина Селюкова и Виктор Скодоров;
- Александр Журавский;
- Василий Юдин;
- Вера Глухова;
- Инесса Поляничкина;
- Валерий Богданов и др…
Не пропустите этот вечер!!!
Ждём вас, дорогой наш зритель, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная Библиотека, читальный зал.
ВХОД  СВОБОДНЫЙ!!!


 
27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО V2E8bOi5TJA
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО Empty Re: 27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 29 Янв 2024 - 11:31

Друзья, 27 января у нас в клубе авторской песни «Анапский аккорд» состоялся вечер с названием «МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ» посвященный дню рождения Владимира Высоцкого! Вечер прошёл в прекрасно подготовленном читальном зале Центральной библиотеки города – курорта Анапа!!! Огромное спасибо Фине Флюровне и всем работникам ЦБ!!! Это было классно!!!
Как же это здорово видеть полный зал!!! Для нас, для выступающих, и для еще совсем молодого клуба «Анапский аккорд»- это ваш кредит доверия!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам наш слушатель!
Программа вечера была составлена как единая слитная театрально-музыкальная композиция… о жизни Высоцкого,… о любви… о творчестве…
Выступающие сменяли друг друга, за кадром звучали истории из жизни поэта, актера, певца и музыканта… На экране громадного настенного монитора сменялись фотографии из жизни Владимира Высоцкого и портреты различных художников… Были спеты песни посвящения В.Высоцкому, любимые знакомые песни в исполнении участников клуба, а так же театральные композиции на его песни.
Исполнение песен, стихов и театральных композиций пробирало до дрожи... Были исполнены на одном дыхании ярко и выразительно! И публика чувствовала отсутствие фонограммы и фальши, зал принимал выступающих тепло: люди плакали, грустили, улыбались… Репертуар был подобран разнообразный: про войну, про друзей, про жизнь и про любовь!
СПАСИБО вам огромное участники клуба авторской песни «Анапский аккорд»:
- Виктору Скодорову; - Марине Селюковой; - Александру Журавскому; - Василию Юдину; - Андрею Пожигаеву;
- нашему постоянному гостю из КСП «Новороссийск» Валерию Богданову - за ваш уникальный талант, за ваше профессиональное мастерство, вашу любовь к авторской песни, за вашу искренность!!!
СПАСИБО всем, кто пришел на наш вечер, что были с нами!!! За вашу любовь к творчеству Владимира Высоцкого!!!
Как все таки здорово, что спустя 43 года, мы все еще помним кумира 20 века…
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 24 февраля в 15.00 на нашем следующем мероприятии «ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА…» посвященное дню Защитника Отечества!!! Следите за афишами!!!27.01.24 "МНЕ ЕСТЬ ЧТО СПЕТЬ..." - ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В. ВЫСОЦКОГО 5nv5DUEj-Do
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения