Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Перейти вниз

05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" Empty 05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 25 Дек 2023 - 10:32

Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас 5 января к 15.00, в Центральную Библиотеку города – курорта Анапа, на творческий вечер под названием «Маленькие истории» - от прекрасного автора исполнителя, МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ!!!
Не пропустите этот вечер!!!
В программе вечера прозвучат стихи, песни авторские и других известных авторов, музыкально-театральные композиции. Вести вечер и помогать ей в проведении вечера, будет Виктор Скодоров!!!
Ждём вас, дорогой наш зритель, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная Библиотека, читальный зал.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" 5_ZBid4lwMQ
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" Empty Re: 05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 10 Янв 2024 - 10:02

Друзья, 5 января в Центральной библиотеки города-курорта Анапа, состоялся сольный концерт автора исполнителя, актрисы театра авторской песни Селюковой Марины, с названием «Маленькие истории»… Был аншлаг!!! Класс!!!
СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН наш дорогой слушатель, всем кто пришел на этот вечер!!! Как же приятно видеть полный зал, ваши блестящие от радости глаза, ваш доброе настроение излучающее свет!!!
Для, Марины и выступающих на её вечере, да и нашего ещё молодого клуба – это высшая оценка, это ваша любовь и ваш кредит доверие нам!!! СПАСИБО!!!
Марина Селюкова представила на суд зрителей свою театрализованную постановку, состоявшую из монологов, стихов поэтов классиков, которые переплетались с песней, создавали картинки из жизни Марины… Её проникновенное чтение стихов и монологов, актерская игра - трогали душу, взывали к нежным чувствам… Мастерское исполнение песен, завораживающий голос не оставил ни кого равнодушным! Весь зал был соучастником её историй, происходящего на сцене… Стояла удивительная тишина, которая время от времени взрывалась бурей аплодисментов! Это был театр авторской песни! Театр одного актёра!!!
В заключении сольного выступления Марины, она с Виктором Скодоровым вместе сыграли две театрализованные сценки: «Одной рождественской ночью» и «Диалог семейной пары» - проникновенно и чувственно!
После театрализованного номера Марины и Виктора, своим выступлением поздравили Марину и завершили концерт, друзья нашего клуба, исполнители авторской бардовской песни:
- Валерий Богданов – город Новороссийск;
- Юрий Беличенко, город Краснодар.
СПАСИБО ВАМ Юра и Валера, за вашу любовь к авторской бардовской песне, за то , что вы с нами!!!
ОСОБОЕ СПАСИБО нашим друзьям из пос. Афипский Виталию Баженову и Антонине Демиденко, которые отмахали двести вёрст, что бы послушать сольный концерт Марины!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 27 января в 15.00 на нашем следующем мероприятии «Мне есть что спеть…» посвященное дню рождения Владимира Высоцкого!!! Следите за афишами!!! ВХОД СВОБОДНЫЙ!05.01.24 "МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ" ОТ АВТОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ МАРИНЫ СЕЛЮКОВОЙ КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" FU7iMIGpGDQ
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения