Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево

Перейти вниз

13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево Empty 13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 21 Сен 2023 - 10:03

Друзья, УРА, СВЕРШИЛОСЬ!!! Клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас, на XIII слёт любителей авторской бардовской песни бард - проекта "Анапский аккорд + Друзья" с названием "БардКомПот – Золотое Руно", который состоится в ПЯТНИЦУ 13 октября!!! Как вам нравится такое совпадение?!!! Оторвемся?!!!
Начало слёта, заезд 13 октября 2023 с 9.00.
Окончание слёта, разъезд 15 октября после 12.00.
Стоимость проживания 850 руб. сутки с человека + завтрак в ресторане «Lindy hop», (обеды + ужин – 750р. - по желанию).
Арендный сбор 200 руб. с человека.
Парковка машин – бесплатно, на стоянке отеля.
Никаких конкурсов! Поем, общаемся, отдыхаем, строим планы на будущее, купаемся и гуляем у моря!!!
Программа слёта проста:
- 13 октября заезд, костёр у моря на пляже отеля «Золотое Руно» и гитара по кругу на артверанде отеля;
- 14 октября заезд и все мероприятия в зале ресторана «Lindy hop» при отеле «Золотое Руно»:
- Торжественное открытие слёта;
- Сольные концерты, концерты гостей и участников слёта;
- БардЮморина «Аргонавты КСП»;
- БардДискотека с играми;
- 15 октября Закрытие слёта и прощальный концерт на артверанде;
- Ночные прогулки к морю 13 и 14 октября;
- Купание в море все дни слёта с 06 ч утра и до 15.00!!! И ночью - по желанию!!!;
При себе иметь:
- хорошее настроение, запас песен и стихов, планы на будущее!;
- гитары, «флешки с текстами» и другие музыкальные инструменты и приспособления;
- купальники и средства для плавания в море и в бассейне с теплой водой;
- для костра у моря, где будет гитара по кругу 13 октября, необходимы дрова, розжиг (везет каждый по немногу) и складные стульчики(походные) – каждому(желательно);
- для БардЮморины «Аргонавты КСП» 14 октября, всем участникам слёта иметь древнегреческое одеяние (оно простО, обязательный атрибут)!
По организационным вопросам звоните 8 918 072 25 05 Виктор.
По бронированию мест и номеров звонить:
- 8 800 550 94 04 – Алла;
- 8 918 050 60 40 – Татьяна;
Ждём вас аргонавты КСП, на нашем «БардКомПоте – Золотое Руно»!!!
По адресу: Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Витязево, улица Мира, 213, семейный отель "ЗОЛОТОЕ РУНО", ссылка на сайт отеля:
https://1drv.ms/w/s!AsAzsaJVX6RBhS7ZSBs-BPiXK9Er
Координаты для навигатора: 44.988463, 37.25333213-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево YcECwSiooak
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Секретарь поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево Empty Re: 13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 17 Окт 2023 - 13:39

Друзья, 13 – 15 октября состоялся наш, уже XIII БардКомПот «ЗОЛОТОЕ РУНО», а приятное послевкусие еще продолжает радовать и согревать…
Это наш слёт любителей авторской бардовской песни – «БардКомПот», проведен в рамках клубного бард-проекта «Анапский аккорД+Друзья»!!!
Нынче мы его провели в поселке Витязево, Анапского городского округа, в семейном отеле «Золотое руно», на улице Мира 213 - живописном месте, черноморского побережья. Погода на эти дни была как по заказу + 23 и море + 19. Солнце! Море!! Пляж!!! Бассейн!!! Наши встречи! Выступления, общения и отдых на море!!! Это было здорово, не повторимо!
Как же мы были рады, что приехали барды и поэты не только из города Краснодара, Абинска, Новороссийска и Краснодарского края, но и юга России – Ростова на Дону, Черкесска, Пятигорска, Белой Калитвы, а также из далёких городов Екатеринбурга, Новосибирска, Воронежа, Москвы, Питера!!!
Коллективы из Белой Калитвы КСП «Оптимисты» и из Черкеска - приехали со своей концертной программой, что было очень приятно, порадовали нас и всех присутствующих любителей бардовской авторской песни своими выступлениями.
Участников слёта было 83 человек! Только выступающих поэтов, авторов, исполнителей было более 30 человека!!! Вот это было классно! Было проведено 6 концертов:
- три сольных: Татьяна Санкина (Пятигорск), Семейный дуэт Ирины и Юрия Яновских (Краснодар) и семейного дуэта Зулейхи и Михаила Сербиных (Краснодар – Павлодар)!!!
- три сборных гостевых концерта: в пятницу 13.10.23 с 18.00 до 23.00, в субботу 14.10.23 с 17.00 до 22.00, утром в воскресенье 15.10.23 с 10.30 до 13.30!!!
Сольные концерты дали положительный заряд на весь наш слёт, на все 3 дня общения!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - Татьяна, Ирина и Юра, Михаил и Зулейха, за ваши концерты, за то, что вы с нами, за вашу любовь к авторской песне!!! За то, что подарили нам свои незабываемые добрые песни и настоящую поэзию!!!
Все участники слёта выступали, классно, ВКУСНО просто созвездие талантов!!!
В субботу по окончанию сборного, участников и гостей концерта мы провели БардЮморину «Аргонавты КСП» вместо чайханы, это тоже наше ноу-хау! Получилось ЗДОРОВО!!! Шутки, юмористические песни и стихи подняли градус настроения всем присутствующим!!! Зал ликовал!!! А какие были костюмы у участников БардЮморины!!!
СПАСИБО ВСЕМ, кто подготовился к ЭКСПРОМТНОЙ, неожиданной БардЮморине!!! Подготовили костюмы древних греков аргонавтов! Сыграли как по нотам!!!
По окончанию БардЮморины, запустили «БардДискотеку», была не многочисленной, но захватывающей песнями Валерия Богданова. БардДискотека плавно переросла в посиделки «Гитара по кругу». В свободное время участники плескались в теплом бассейне семейного отеля «Золотое руно»…
Можно смело сказать – СЛЁТ ПОЛУЧИЛСЯ!!! И ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНО и ВКУСНО!!!
Все запланированное получилось на пять!!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ за ваш кредит доверия, за то, что вы с нами!!!
Лирическое отступление:
Слёты нашего бард – проекта «Анапский аккорД+Друзья» получили название «БардКомПот», не от простоты мышления… А от того, что все мы разные, каждый хорош и вкусен по своему (как фрукты). И вот когда МЫ ВМЕСТЕ, получается хорошее мероприятие БАРДКОМПОТ, (как напиток из фруктов - компот, который нам любезно приготовила хозяйка отеля Анна Николаевна Халкиди, и которым лакомились все гости слёта), от которого душа замирает, чувства переполняются радостью от общения, от добрых песен и стихов, да и просто от того, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!.
Модели наших прошедших и будущих слётов - это модели трезвых фестивалей. Мы не боремся за полную не употребляемость, а хотим привить, нашим участникам и гостям, норму разумного фестивального поведения.
Тоже самое и с курением, мы не хотим запретить курить, но желаем заставить задуматься курящих о вреде курения.
Главной задачей этого слёта было собрать таких же, как и мы любителей авторской бардовской песни и поэзии для общения, отдыха на море, обмена опытом и построению планов на будущее!
Солнце, море, бассейн, друзья, общение - чувствовалось настроение праздника, праздника песни три дня и две ночи!!! И этот праздник мы устроили себе сами!!!
Друзья, с вашей помощью и поддержкой у нас получаются хорошие, добрые слёты – «БардКомПоты»!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БардКомПота «ЗОЛОТОЕ РУНО», и наших гостей, за любовь к авторской песне, за доверие нашему клубу!
СПАСИБО ВСЕМ, кто собрался и приехал за многие километры, принял участие в работе слёта и подарил нам замечательный концерт!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему другу - полярному лётчику Леониду Акатьеву за предоставленный фотоматериал!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам семейного отеля "Золотое руно", семейству Халкиди Софии и Анне, за предоставленную возможность провести наш слёт "БардКомПот"!!!
Ребята, будем жить и творить!!!

PS: КАП «Анапский аккорд» является правопреемником КАП «Посредник» в праве проведения бард-слётов «БардКомПот», «БАРДачКов», «БардСред» и детско-юношеского фестиваля «Ветер вдохновения», согласно передаточного акта авторского права от 23.04.2023 года.13-15.09.23 БардКомПот "ЗОЛОТОЕ РУНО" - Анапа, Витязево I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRF7tdTqt3BIqhWFuxhrqC-Q
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения