Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Перейти вниз

22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ Empty 22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 12 Янв 2023 - 17:29

Друзья, мы приглашаем вас 22 января к 16.00, в музей экспериментальной археологии «ЭОНОС», на наш вечер патриотической песни и поэзии «Zа наших! Zа Победу!», в поддержку бойцов защищающих нашу Родину в специальной военной операции на Украине…
Война - это не фейерверк! Это – трудная, невыносимо тяжёлая работа. И эту нечеловечески трудную, опасную работу сегодня выполняют наши защитники Родины…
Программа вечера 2-х часовая. В первой половине песенно-поэтическая диалоговая программа «Война и Любовь» которую подготовили для вас - Елена Бадаева и Виктор Скодоров.
Во 2 части вечера примут участие:
- Владимир Л Яковлев;
- Борис Рубцов;
- Ирина Христианова;
- Роман Абрамцов;
- Алексей Надиров;
- Олег Бухенко;
- Владимир Зубко;
- Евгения Чинокаева.
Приглашаем тех, кто ZА искоренение коричневой чумы на Украине…
Кто болеет ZА наших! ZА скорейшую Победу!
Ждём вас, по адресу ул. Колхозная 77, музей «ЭОНОС», подвальное помещение в торце здания.
ВХОД  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ 2V1tu589Do-ReJO8fBzDiZue19gtNUvgFWb62A8Sv5BxU7C1DlZp6Vk5vTFkv5M_vcZOOSQ8xrpzgEsqJ-dXwpUo

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ Empty Re: 22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 23 Янв 2023 - 9:20

Друзья, вчера 22 января в музее ЭОНОС, состоялся вечер авторской патриотической песни и поэзии «ZА НАШИХ! ZА ПОБЕДУ!», в поддержку специальной военной операции на Украине…
Аншлага не было… В зале собрались те, кто искренне верит в скорую ПОБЕДУ, в наше правое дело! Чувствовалось сплочение, единение помыслов, взглядов, действий в тяжелое для страны время…
СПАСИБО и низкий поклон всем кто пришел на наш вечер и принял участие в нашем вечере и участвовал в сборе денежных средств, для фронта…
Наши авторы исполнители Виктор Скодоров и Елена Бадаева подготовили песенно-поэтический диалог, в котором сочетались короткие рассказы, письма с фронта стихи с подобранными авторскими песнями о доблести, чести и славе советских воинов и о тех, кто ждал их и ждёт. Это был театр авторской песни! Настоящий театр! Зрители были вовлечены в происходящее на сцене, настоль проникновенно Виктор и Елена читали стихи и разыгрывали сценки, исполняли свои песни и песни других авторов! Стояла полнейшая тишина, у многих в зале катилась слеза… Не это ли самая лучшая благодарность нашим артистам?! 
Виктор и Елена СПАСИБО вам за вашу любовь к Родине, за вашу приверженность клубу, за ваше горение авторской песней!!!
Участниками концерта Борисом Рубцовым и Ириной Христиановой были исполнены песни, которые проникали в душу, вышибали слезу… С ними пел весь зал!!! Это было здорово!!! Приятно было услышать Романа Абрамцова, Николая Пятикопова, Сергея Горбаченко, Алексея Надирова и нового участника нашего клуба Александра Ельчанинова которые исполнили свои авторские песни и песни других авторов! 
ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО друзья за то, что вы с нами, за верное понимание текущей ситуации, за любовь к авторской песне и Отечеству!!!
Наши поэты Евгения Чинокаева и Юлия Сахно читали свои стихи, которые заставляли грустить и задуматься! В зале не было равнодушных!!!
СПАСИБО вам Евгения и Юлия за вашу любовь к Родине, творчеству, авторской песне, и нашему клубу!
По окончанию концерта, высказать слова поддержки специальной военной операции, гордости за наши вооруженные силы, за наших защитников Родины желал каждый пришедший… Расходиться долго не хотели… шло общение… А как же приятно слышать слова благодарности от зрителей!
СПАСИБО огромное Владу Дымченко за замечательную площадку, музей экспериментальной археологии ЭОНОС, предоставленную нам для проведения мероприятия!!!
Дорогие любители бардовской песни, ждем вас 28 января в 16.00 на творческом вечере автора исполнителя Елены Бадаевой «ЕСТЬ БЛИЗКИЙ СОБЕСЕДНИК У МЕНЯ», по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77, музей экспериментальной археологии ЭОНОС. Вход благотворительный!22.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwpvVNTtKjSOQmFtYERlXkw&fn=w_54822.01.2023 "ЗА НАШИХ! ЗА ПОБЕДУ!" ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaZAoPbwM0cMML-Y6ZslaHg
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения