Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ

Перейти вниз

14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ Empty 14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 9 Янв 2023 - 17:57

14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRTD4Aki9R6lQU8aiklsHOGwДрузья, 14 января в 16.00 в музее экспериментальной археологии ЭОНОС, состоится концерт «Хочешь быть счастливым – будь им!», и презентация нового альбома "А все – таки хочется жить!" Питерского и Алтайского барда Александра Звенигородского!!! Не пропустите!!!
Александр Звенигородский - хороший музыкант и исполнитель!!! Путешествуя с концертами, по просторам нашей Родины, он выискивает по крупинкам и находит лучшие современный бардовские песни, пропускает их через себя, он ими живет и доносит до нас в хорошем вокальном и музыкальном исполнении!
Ждём вас к 16.00, по адресу: город Краснодар, улица Колхозная 77, Концерт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ, каждый из пришедших сможет внести свою посильную лепту в развитие авторской бардовской песни, отблагодарить автора исполнителя, музыканта Александра Звенигородского!

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ Empty Re: 14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 15 Янв 2023 - 5:02

Друзья, вчера 14 января в музее экспериментальной археологии "ЭОНОС" прошел творческий вечер «ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – БУДЬ ИМ!» исполнителя современной бардовской песни, музыканта Александра Звенигородского! Зал был полон!!! Аншлаг!
Репертуар Александра был довольно-таки нестандартный, он состоял из произведений современной авторской песни не совсем известных российских бардов у нас в южном регионе, но зато тщательно, талантливо подобранный и исполненный. Александр, путешествуя с концертами, по просторам нашей Родины, выискивает по крупинкам и находит лучшие современный бардовские песни, пропуская их через себя он ими живет и доносит до нас в хорошем вокальном и музыкальном исполнении!
Слушатели, знакомые с песенным репертуаром Звенигородского, просили исполнить их любимые песни, и Александр их с удовольствием исполнял!
Два часа встречи пролетели незаметно... Зрители не хотели расставаться и просили, что бы Александр еще исполнил что-нибудь!
По завершению концерта, Александра Звенигородского зрители долго благодарили аплодисментами и словами признания. Многие из пришедших на вечер, приобрели песенные альбомы исполнителя, которых в его арсенале уже 20!!!.
СПАСИБО Александру Звенигородскому, за прекрасный вечер, за мастерство исполнения и талантливый подбор современных бардовских песен к исполнению!!! БРАВО Александр!!!
СПАСИБО всем, кто пришел на эту встречу, за любовь к бардовской песне и нашему клубу!!! Друзья, вы - молодцы, все, что мы делаем - это для вас!!!
СПАСИБО Владу Дымченко за прекрасную площадку, на которой можно проводить такие творческие встречи!
Друзья, ждём вас 22 января(воскресенье) к 16.00 на наш вечер авторской патриотической песни и поэзии «ZА НАШИХ! ZА ПОБЕДУ!» - посвященный защитникам Родины, выполняющим специальную военную операцию на Украине!
ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ DeZn0PE4xdYChDOYQYPjzE3PnwkDqV-FtqAsG2aR6ilyhQ7Hp7p3OTM4JcmTol9gXzynilngkN9iNMFRsejU6Ltg14.01.2023 "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!" - АЛЕКСАНДР ЗВЕНИГОРОДСКИЙ XxcABkrz_U8MeRWfp-iwYOiY73gHoQMvMBsiEI8wYnu0dLwx7H6m5vpyQS6lmAAvaWkAPrSeem77iM9BwtaHrKsJ
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения