Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ"

Перейти вниз

12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ" Empty 12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 1 Ноя 2022 - 8:22

Друзья, приглашаем вас в субботу 12 ноября в 17.00 в музей экспериментальной археологии «ЭОНОС», на вечер «ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ», совместно подготовленный Мариной Горбачевой - бард – клуб «Бригантина», город Анапа и Виктором Скодоровым - клуб авторской песни «Посредник», город Краснодар!!! Не пропустите этот вечер, вы получите массу положительных эмоций!!!
Это первая их совместная программа.
Марина Поэт - юморист. На её концертах у всех слушателей улучшается настроение! Поскольку она делится с ними своими замечательными стихами несущими улыбку, смех и сплошной позитив. А это очень важно в настоящее время - время дефицита положительных эмоций!
Виктор – автор исполнитель, его кредо юмористические песни!
Как же здорово, что представители других клубов, участвуют в песенно-поэтических программах, у нас в Посреднике!!!
Это классно, и значит, будет жить авторская песня, когда клубы творчески взаимодействуют между собой, проводят различные совместные мероприятия!!!
Это приятный подарок любителям авторской бардовской песни нашего города!!!
Ждем вас друзья, по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77. ВХОД  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ" I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRG_xFVRxfO8rGtK64ssxxXQ&fn=h_768
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ" Empty Re: 12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 13 Ноя 2022 - 6:41

Друзья, вчера 12 ноября в музее экспериментальной археологии «ЭОНОС» прошел вечер «ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ» с участием представителя бард-клуба «Бригантина» из Анапы, поэта Марины Горбачевой. Вечер удался!!! Зал был полон!
А какие великолепные стихи у Марины Горбачевой!!! Какой глубокий юмор!!! Сколько смысла и души заложены в них!
Выступления нашего клубного автора исполнителя Виктора Скодорова и Марины Горбачевой из бард-клуба «Бригантина», не могли не понравиться пришедшим на концерт. Душевно и тепло было в помещении музея «ЭОНОС»!
Всю встречу, гости просидели во власти хорошего настроения и радости! Стихи и песни, смешные задорные - это такой мощный заряд позитива и добра!
СПАСИБО вам ребята за этот концерт! Марина и Виктор живите, творите, мы ждём ваших новых концертов!
СПАСИБО всем кто пришел на наш вечер и сделал свой посильный взнос в развитие проекта музея ЭОНОС. За вашу любовь к поэзии и авторской бардовской песни, за то что вы с нами! Берегите себя, вы нам очень нужны! Ведь всё, что мы делаем это для вас, дорогие наши.
Такие встречи нас сплачивают и стимулируют на творчество. И это - здорово! 
МЫ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ Дымченко Влада, за предоставленную нам прекрасную возможность проводить различные мероприятия на этой площадке!

Друзья, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! 19 ноября в 17.00 состоится вечер «БАРДЮГА В ПОСРЕДНИКЕ»! В гостях у нас автор исполнитель, организатор различных концертов и фестивалей, основатель клуба бардовской песни «БардЮга» г. Майкопа, мастер веселых добрых песен Сергей Верещагин и сказочник авторской песни Сергей Котлов!!!
 
12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ" 3i-KybEWuNVRTWQ9DdzCTYsWeXZBRwPZhl60ydjckGv-IISC4ytqYBA_ep6yD_0FaOQTJ6xGiwbf_jiyOE6W6dLl12.11.22 "ЧАС ПОЗИТИВА В ПОСРЕДНИКЕ" 8xe690LaXDNdrmaaVwQ6WwmfRU4EvgC2COBsUmKj4oHP7P4xXf0YSpCJJhteu-4oeEAivt6W3a3J1PkM5_WeP0Ef
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения