Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

15.05.2021 "БардКомПот у Орфея" - Вечер советской авторской и популярной песни "СТАРАЯ ПЛАСТИНКА"

Перейти вниз

15.05.2021 "БардКомПот у Орфея" - Вечер советской авторской и популярной песни "СТАРАЯ ПЛАСТИНКА" Empty 15.05.2021 "БардКомПот у Орфея" - Вечер советской авторской и популярной песни "СТАРАЯ ПЛАСТИНКА"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 11 Май 2021 - 20:28

Друзья, приглашаем вас на наш "БардКомПот" вечер советской авторской и популярной песни "СТАРАЯ ПЛАСТИНКА", который состоится 15 мая в 16.00 на площадке "Свет Орфея".
В этот вечер участники нашего клуба предложат вам окунуться в атмосферу 60-70-80х годов. Будут звучать Мега популярные мелодии и ритмы, которые звучали по радио и телевидению, да и просто из каждого угла!
В концерте примут участие Елена Бадаева, семейный дуэт Наталья Яловик и Сергей Самохвалов, дуэт двух сестёр-близняшек Арианы Вайнер и Валерии Верт, Владилен Зарубин, Виктор Казахстанский и др.
Концерт заинтересует и захватит вас наши друзья, наши слушатели, ведь ваша молодость проходила в прекрасное советское время.
Ждём вас в 16.00 по адресу: город Краснодар, ул. Клубная 14, ДК ВОГ (помещение №32"). Вход свободный, надеемся на вашу благодарность по душе в шляпу.
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 61
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения