Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли вслух...

Перейти вниз

20101201

Сообщение 

Мысли вслух... Empty Мысли вслух...




Вся жизнь - ожиданье - письма, вдохновенья, причала. Нечаянной встречи, звонка и заветного слова. Вся жизнь - возвращенье - в пространство, во время, в начало. Святая уверенность в том, что все сложится снова… Что можно найти ускользнувшую точку отсчета, меняя судьбу так же просто, как в кассе билеты. Жар-птицу поймать – или легкую тень самолета, что осенью хмурой уносит нас в теплое лето… Но нынче в палитре одни только серые краски, и в сером тумане не светит нам летной погоды. И в старом шкафу потерялись веселые маски – и милостей, значит, не следует ждать от природы. Поэтому вновь - непогоды, печали, разлуки. Мы только невзгоды за наши ошибки обрящем. Но, Господи Боже, зачем же так тянутся руки пароль поменять в несчастливом таком настоящем?..
Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Мысли вслух... :: Комментарии

Александр Гуленко

Сообщение Ср 1 Дек 2010 - 10:38  Александр Гуленко

Кто в тайны вечности проник?Не мы друзья,
Остались темной нам загадка бытия,
За пологом про "я" и "ты" порою шепчут,
Но полог упадет-и где мы,ты и я?
Омар Хайям

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 1 Дек 2010 - 13:39  Семизарова Галина

к "тайнам бытия" - Я - певчая птичка, что кормится тенью и светом, я - в прошлых веках позабытая кем-то тетрадка. Не лучшая участь - родиться в России поэтом. А, правду сказать, и в других Палестинах не сладко. Никто не расскажет - в чем кроется творчества тайна? Нигде не прочесть - кто за глупые шутки в ответе? Одно мне известно - я здесь оказалась случайно - как Маленький принц, заблудившись на этой планете Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения