Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос про летний КСП памяти Высоцкого.

Перейти вниз

Вопрос про летний КСП памяти Высоцкого. Empty Вопрос про летний КСП памяти Высоцкого.

Сообщение  Little Lill Вт 1 Июн 2010 - 18:22

Здравствуйте!
Вот уже и лето. И всё чаще приходит мысль " А летнее-то когда?"
Мне очень хотелось бы получить хоть какие-то сведения о времени проведения летнего КСП.
И вдогонку, решить вопрос: Будет ли нужна на мероприятии альтернативная сцена в акустическом (фестивальном) формате. Ко всему прочему, тут еще прошла информация, что в этом году КСП имени Высоцкого совпадает по времени и месту с проведением Эльбы - всероссийского слёта автостопщиков.
Буду рада побеседовать здесь на эту тему!

Little Lill

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 41
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про летний КСП памяти Высоцкого. Empty Re: Вопрос про летний КСП памяти Высоцкого.

Сообщение  Little Lill Ср 2 Июн 2010 - 9:02

Я прошу прощения - только сейчас узнала о несчастье, которое случилось с Русланом Шмаковым. Если нужна помощь, то было бы оптимально узнать номер яндекс-кошелька, на который можно перевести средства. И создать на вашем ресурсе отдельную тему - так можно будет помочь максимально оперативно.
Соответственно, вопрос о летнем КСП пока остаётся открытым. Но дискуссию вести на данный момент, на мой взгляд, будет не совсем корректно.
Еще раз, извините.

Little Lill

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-03
Возраст : 41
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения