Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

15.11.2020 "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ"

Перейти вниз

15.11.2020 "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ" Empty 15.11.2020 "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 10 Ноя 2020 - 20:48

Друзья 15 ноября в 17.00, в кафе "ТЕРЕМОК" в рамках нашего бард-проекта "ПосредниК+Друзья" состоится вечер авторской песни и поэзии "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ". За чашкой чая или кофе вспомним наших друзей, споем их песни и прочтем стихи... Приходите, вход - бокал чая или чашечка кофе!!! Ждём вас по адресу:г. Краснодар, ул. Красная 78
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

15.11.2020 "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ" Empty Re: 15.11.2020 "ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 16 Ноя 2020 - 15:12

15 ноября в кафе «ТЕРЕМОК», что находится на ул. Красной 78, прошел вечер памяти «ЛИЦА НАШИХ ДРУЗЕЙ», организованный и проведенный нашим клубом авторской песни «Посредник» в рамках бард – проекта «ПосредниК+Друзья», при содействии объединения «ОТКЛИК КРЕАТИВ» в лице Романа и Максима Абрамцовых, союза «ЮЖНАЯ ВОЛНА», "Волонтёрское взаимодействие Кубани" в лице Евгения Грекова. 
Вечер был посвящен нашим безвременно ушедшим друзьям, бардам, авторам исполнителям города Краснодара, юга и других регионов России. 
Вечер начался с песен и стихов посвященных безвременно ушедшему 6 ноября 2020 года Герою России, боевому лётчику, публицисту и художнику, а так же настоящему товарищу ПАЛАГИНУ СЕРГЕЮ… Автор исполнитель из Кабардино - Балкарии, из города Прохладный, основатель клуба бардовской песни «Седьмое небо» Николай Чавдарь прочитал свои стихи посвященные Сергею, а молодой автор исполнитель Алексей Надиров исполнил песни-посвящения Палагину свои и Николая Чавдаря… Продолжил Виктор Казахстанский, он спел песню Александра Маршала «Братишка», тоже посвященную Сергею Палагину, и рассказал собравшимся о многогранности таланта этого необыкновенного человека. О его боевых подвигах, о его увлечениях рисованием, публицистикой. 
Пришедшие на вечер барды, авторы исполнители вспоминали талантливых собратьев: Николая Хнаева – одного из основателей КАП «Посредник», Бориса Бондарева, Валентина Ушканова, Владимира Барбатько, Михаила Ермольева, Маргариту Егорычеву, Марину Самаркину, Матвея Гулина, Андрея Губина, Бориса Вахнюка, Александра Дулова… Пели их песни… Как удивительно много эти люди успели сделать за столь короткий срок жизни! 
Не могу сказать, чтобы зал был переполнен, но народу было много. У каждого пришедшего было что сказать. Вечер длился 2,5 часа. Ко мне, как ведущему вечера, приходили записки из зала, в которых было написано одно и то же: «Как здорово здесь!!!». Время вечера пролетело незаметно… Остались добрые впечатления от песен, добрых воспоминаний и от общения. 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вам друзья за вашу отзывчивость, за ваш кредит доверия нашему клубу, за участие в нашем вечере: 
- Руслану Шмакову; 
- Ирине Христиановой; 
- Николаю Чавдарь; 
- Юрию Беличенко; 
- Сергею Быковскому; 
- Виктору Кривцову; 
- Владлену Зарубину;
- Юрию Кармазе и Ольге Савельевой(дуэт «Экипаж»); 
- Марине Дудка; 
- Алексею Надирову; 
- Владимиру Волкову; 
- Фёдору Демченко; 
- Лоре Важинской; 
- Владимиру Киселёву; 
- Роману Абрамцову. 
СПАСИБО ВАМ, наш постоянный и добродушный слушатель и зритель, за вашу поддержку, за любовь к бардовской, авторской песне!!! 
СПАСИБО администрации кафе «ТЕРЕМОК» за гостеприимность. 
Друзья, будем жить и творить!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения