Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 НОЯБРЯ 2020 "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я"

Перейти вниз

8 НОЯБРЯ 2020 "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я" Empty 8 НОЯБРЯ 2020 "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 4 Ноя 2020 - 5:31

Друзья, приглашаем вас 8 НОЯБРЯ в 17.00, в арт-кофейню "Гоголевский Эспрессо", где в рамках нашего бард-проекта "ПосредниК+Друзья" и проекта Инны Тарасенко "Встречи у Гоголя", состоится творческая встреча с членом Союза писателей г. Москвы, членом международного Союза журналистов, заслуженным педагогом, поэтом, автором исполнителем ТАТЬЯНОЙ САНКИНОЙ, город Пятигорск!!! В программе встречи презентация новой книги Татьяны "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я"!!! А также авторские песни в её исполнении!!! Приходите, пообщаться с этой замечательной талантливой женщиной, послушать ее стихи и песни!!! Торопитесь, количество мест ограничено! Вход платный по ароматному проездному, стоимостью 120 р, но в который уже включен ваш любимый напиток: очень вкусное кофе или авторский чай!!! Ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Гоголя 85.
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

8 НОЯБРЯ 2020 "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я" Empty Re: 8 НОЯБРЯ 2020 "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ И Я"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 10 Ноя 2020 - 20:15

Друзья, в воскресенье 8 ноября в кофейне "Гоголевский Эспрессо" в рамках нашего бард - проекта "ПосредниК + Друзья" и арт-проекта Инны Тарасенко "ВСТРЕЧИ У ГОГОЛЯ", состоялась творческая встреча "ЛЕНЬ, СЧАСТЬЕ и Я", с очаровательной женщиной, членом Союза писателей г. Москвы, членом международного Союза журналистов, заслуженным педагогом, поэтом, автором исполнителем ТАТЬЯНОЙ САНКИНОЙ, из города Пятигорска!!!
Ни мгновенья остановки!
Действовать, не созерцать!
На краю, у самой бровки,
Радоваться до конца!
Это четверостишье, её творение, и говорит о ней самой, как о позитивном творческом, целеустремлённом человеке, идущим вперёд не взирая на трудности!!!
Татьяна не только очаровательная женщина, с хорошим чувством юмора и творческим характером, но и прекрасный исполнитель своих песен!
Стихи Татьяны, которые она читала, звучали проникновенно и были наполнены чувствами и эмоциями, плюс её артистизм – все это погрузило слушателей в мир её творчества, который она так ярко и красочно преподнесла на своём вечере.
За полтора часа, которые подарила нам Татьяна Санкина, грусть сменялась смехом, радость лёгкой грустинкой...
БЛАГОДАРИМ тебя Татьяна, за сказочный вечер, за твои стихи и песни, за твоё жизнелюбие и отзывчивость!!! Жаль, что время так скоротечно, и встреча с тобой пролетела незаметно, его не хватило на простое дружеское общение, но мы точно знаем, что ещё увидимся с тобой.
СПАСИБО Татьяна!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Инне Тарасенко, за прекрасную возможность проведения подобных встреч, за теплоту атмосферы вашего кафе "Гоголевский Эспрессо"!
НИЗКИЙ ПОКЛОН вам, наши постоянные слушатели, за вашу любовь к авторской/бардовской песни и поэзии. Ждём вас на наших новых встречах!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения