Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 ДЕКАБРЯ "БОРОДАчОК" - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ

Перейти вниз

8 ДЕКАБРЯ "БОРОДАчОК" - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ Empty 8 ДЕКАБРЯ "БОРОДАчОК" - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 2 Дек 2019 - 20:41

Друзья, 8 декабря в 16.00 в Доме Творчества В. Высоцкого состоится первый концерт бородатых бардов Краснодара и Края!!! Не пропустите!!! В сборном концерте примут участие лучшие авторы исполнители:
- Леонид Акатьев;
- Евгений Кутузов;
- Виктор Кривцов;
- Евгений Шкодин;
- Юрий Беличенко;
- Юрий Кармаза;
- Борис Рубцов;
- Виктор Казахстанский и др.
Концерт вам непременно понравится!!! Вход свободный, благотворительность приветствуется!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

8 ДЕКАБРЯ "БОРОДАчОК" - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ Empty Re: 8 ДЕКАБРЯ "БОРОДАчОК" - ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 9 Дек 2019 - 8:06

Друзья, вчера 8 декабря в 16.00 в Доме Творчества В. Высоцкого, состоялся первый концерт бородатых бардов Краснодара и Края "БОРОДАчОК!!!! И что же выяснилось?!! Пришло столько любителей бардовской песни, а особенно бардов с бородками или бородами, что Дом Высоцкого не смог их всех разместить, многие ушли из-за не хватки места! Жаль, что залы Дома творчества не велики, и не могут разместить всех любителей авторской песни !!! На наших концертах всегда много собирается слушателей, зрителей, но такого количества, мы никак не ожидали!!! Низкий поклон всем кто пришел на наш концерт, кто сделал пожертвования в развитие Дома Творчества Владимира Высоцкого и авторской песни!!! СПА-СИ-БО за вашу любовь к авторской бардовской песне!!! Пока есть ВЫ, авторская бардовская песня будет жить!!! А мы постараемся радовать вас своими песнями и классикой жанра!!!
Особая благодарность меценату, владельцу Дома Творчества Владимира Высоцкого Сердюкову Михаилу Леонидовичу, за шикарную площадку для творчества, за память о великом поэте, авторе исполнителе Владимире Высоцком!!!
 Администратору Дома Творчества Наталье Владимировне Козыревой - СПА-СИ-БО, за вашу любовь к творчеству, отзывчивость, за проводимую работу по развитию творчества и памяти великого поэта и автора исполнителя!!!
БЛАГОДАРИМ участников сборного концерта "БОРОДАчОК": Леонида Акатьева, Евгения Кутузова, Виктора Кривцова, Евгения Шкодина, Юрия Беличенко, Юрия Кармазу, Александра Головача, Бориса Рубцова, Владилена Зарубина и Виктора Казахстанского!!! МОЛОДЦЫ, вы лучшие!!! Вы подарили зрителям - любителям авторской песни шикарный вечер!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения