Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА

Перейти вниз

24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА Empty 24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 7 Июл 2022 - 5:13

Друзья, приглашаем вас 24 июля в 15.00 в музей экспериментальной археологии "ЭОНОС" на творческий вечер "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ", авторского дуэта семьи Зулейхи и Михаила Сербиных!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВЕЧЕР!!!
Приходите, послушайте, пообщайтесь и поддержите этих замечательных людей, насладитесь песнями, исполненными в дуэте и стихами Михаила!!!
Программа вечера наполнена атмосферой любви - Любви с большой буквы. Эта любовь, которую два человека несут через всю жизнь!
В творчестве дуэта Зулейхи и Михаила имеются песни на разные темы - в частности песни афганского цикла, туристские песни. И каждая песня наполнена огромным жизненным смыслом и философией любви!
Дуэт семьи Сербиных стал лауреатом:
- Всесоюзного смотра авторской песни (1988 г.) в Киеве;
- Алматинского (2004 г.) и Павлодарского (2006 г.) фестивалей авторской песни);
- В 2009 году Михаил и Зулейха заняли первое место в номинации "Туристская песня" на фестивале памяти Валерия Грушина!
ПРИХОДИТЕ, мы вас ждём по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77. ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRxkkabXxAXvtde0nWOZWVkw&fn=h_768
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА Empty Re: 24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 25 Июл 2022 - 8:08

Друзья, вчера в музее экспериментальной археологии ЭОНОС, прошел концерт «ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ» семейного творческого дуэта Зулейхи и Михаила Сербиных, который был посвящен дню рождения Зулейхи. Зал был полон, а значит, этот дуэт востребован слушателями! Как же это здорово!!!  
Какой получился замечательный концерт, он продлился 3 часа!!! Михаил и Зулейха подготовили хорошую программу своих  авторских песен и стихов! Браво ребята!!! Зал и плакал и радовался, эмоции овладели всеми. Не это ли и есть высокое мастерство артистов, когда слушатель так воспринимает подаренные со сцены стихи и песни?! Когда Михаил и Зулейха исполняли свои песни – зал подчинялся их завораживающим голосам, их трепетным взглядам друг на друга…
Зулейха и Михаил зарядили теплом своих песен всех пришедших и получили обратный заряд тепла от благодарных слушателей.
СПАСИБО вам друзья, Зулейха и Михаил, за ваши песни, стихи, за любовь к авторской песни, за добро и позитив, который вы дарите со сцены!!!
А какой прекрасной получилась вторая половина концерта поздравления друзей!!! Зулейху пришли поздравить исполнители авторской песни - Ирина Христианова, Юрий Беличенко, Юрий Яновский, авторы исполнители - Владилен Зарубин, Елена Бадаева, Виктор Скодоров, поэты - Олег Бухенко, Юлия Сахно, Елена Степура, Владимир Зубко. Их выступление длилось 1,5 часа!!! Звучало много добрых слов и пожеланий в адрес Михаила и Зулейхи! Каждый исполнитель дарил им свою любовь и теплоту!
СПАСИБО всем участникам концерта!!! Было здорово!
СПАСИБО  Владу Дымченко за прекрасную площадку, на которой можно проводить такие вечера!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Роману Абрамцову за техническую поддержку, помощь в проведении вечера!
Друзья, ждем вас 27 июля в 18.00 на наш «БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ» - день памяти Владимира Высоцкого! Место встречи тоже.
 
24.07.2022 "ТВОЯ ЛЮБОВЬ МЕНЯ ХРАНИТ" - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР СЕРБИНЫХ ЗУЛЕЙХИ И МИХАИЛА YCAThTdCB9bBEOmxitHhchsn9TQ6Nj6Hf8cTa-SOxsRf4F9XZCA6tWATawhyf1H1coaB8m8AmbagDBGkC0ZqdLeF
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения