Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

14.05.22 "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!" - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНОГО ДУЭТА СЕРБИНЫХ

Перейти вниз

14.05.22 "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!" - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНОГО ДУЭТА СЕРБИНЫХ Empty 14.05.22 "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!" - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНОГО ДУЭТА СЕРБИНЫХ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 5 Май 2022 - 19:23

Друзья, приглашаем вас 14 мая в 15.00 в музей экспериментальной археологии "ЭОНОС" на Юбилейный творческий вечер "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!", авторского дуэта семьи Зулейхи и Михаила Сербиных!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВЕЧЕР!!!
Это их первый сольный концерт после долгого перерыва. Приходите, послушайте, пообщайтесь и поддержите этих замечательных людей, насладитесь их песнями и стихами Михаила!!!
Авторская программа юбилейного вечера наполнена атмосферой любви - Любви с большой буквы. Эта любовь, которую два человека несут через всю жизнь!
В творчестве дуэта Зулейхи и Михаила имеются песни на разные темы - в частности песни афганского цикла, туристские песни. И каждая песня наполнена огромным жизненным смыслом и философией любви!
Дуэт семьи Сербиных стал лауреатом:
- Всесоюзного смотра авторской песни (1988 г.) в Киеве;
- Алматинского (2004 г.) и Павлодарского (2006 г.) фестивалей авторской песни);
- В 2009 году Михаил и Зулейха заняли первое место в номинации "Туристская песня" на фестивале памяти Валерия Грушина!
ПРИХОДИТЕ, мы вас ждём по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77. ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

14.05.22 "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!" - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНОГО ДУЭТА СЕРБИНЫХ Empty Re: 14.05.22 "А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!" - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНОГО ДУЭТА СЕРБИНЫХ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 19 Май 2022 - 12:46

[ltr]Друзья, вчера в музее экспериментальной археологии ЭОНОС, прошел юбилейный концерт «А У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!» семейного творческого дуэта Зулейхи и Михаила Сербиных. Зал был полон, АНШЛАГ! Как же это отрадно видеть!!!
После долгого перерыва (с 2018 года) это был их первый сольный, да к тому же юбилейный концерт – Михаилу 10 мая исполнилось 70 лет!!! А какой получился замечательный концерт!!! Михаил и Зулейха подготовили великолепную программу своих авторских песен и стихов! Браво ребята!!!
Стихи и песни Михаила исполненные в дуэте с Зулейхой, способствовали к размышлению, желанию петь вместе с ними, дарили наслаждение шикарным исполнением и хорошей музыкальной частью! Они зарядили теплом своих песен нашу публику и получили обратный заряд тепла от благодарных слушателей. Иначе и быть не могло – песни Михаила Сербина уже давно знают и любят Краснодарцы.
Дуэт, семейный дуэт, авторский дуэт – это непростая форма творчества. В ней сливаются два любящих сердца в единое целое. Два мира, два берега, две жизни. Когда Михаил и Зулейха поют свои песни – всё вокруг подчиняется только их завораживающим голосам, только их трепетным взглядам друг на друга, только их смыслам. Они наделяют каждого слушающего их интонации — верой в собственные силы, надеждой на излечение души и способностью любить.
СПАСИБО вам Зулейха и Михаил за ваши песни, стихи, за любовь к авторской песни, за добро и позитив, который вы дарите со сцены!!!
А какой получился «КОНЦЕРТ ДРУЗЕЙ»!!! Михаила пришли поздравить авторы исполнители Владимир Л Яковлев, Оксана Яхош, Николай Чавдарь, Наталья Володина, Роман Абрамцов, Владилен Зарубин, Елена Бадаева, Виктор Скодоров, семейный исполнительский дуэт Яновских Ирины и Юрия, поэты- Олег Бухенко, Михаил Кохнович, Лариса Алёхина. Их выступление длилось 1,5 часа!!! Звучало много добрых слов и пожеланий в адрес Михаила и Зулейхи! Каждый исполнитель дарил им свою любовь и теплоту!
СПАСИБО всем участникам концерта!!! Было здорово!
СПАСИБО Владу Дымченко за прекрасную площадку, на которой можно проводить такие вечера!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Роману Абрамцову за техническую поддержку, помощь в проведении вечера!
Друзья, ждем вас 18 мая на наш «БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ»! Место встречи тоже.
[/ltr]
[ltr]
[/ltr]
[ltr][/ltr]
[ltr][/ltr]
[ltr][/ltr]
[ltr][/ltr]
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения