Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ"

Перейти вниз

22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ" Empty 22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пт 15 Апр 2022 - 15:07

Друзья, клуб авторской песни «ПосредниК» приглашает вас в Краснодарский муниципальный сквер «Кленовый», Прикубанский городской административный округ города Краснодара,
(конечная автобуса №10, учхоз Кубань)
(https://ruscatalog.org/krasnodar/3901374-klenovyj-skver,
GPS координаты: широта - 45.0621680, Долгота - 38.8845040), на IX слёт любителей авторской, бардовской и туристкой песен «Весенний БардКомПот», нашего бард – проекта «ПосредниК+Друзья», который состоится 23 апреля 2022 года. Открытие слёта 10.00.
В сквере имеется место для палаточного городка, электричество и вода, а так же места где можно легко разместить автомобили. Организационный сбор 200 рублей с участника слёта (с детей не взимается) и 100 рублей с автомобиля.
По размещению в палаточном городке в пятницу 22 апреля для иногородних, звонить по телефонам: 8 918 449 22 03, 8 928 040 38 44 – Василий Егупец.
Можно разместиться в комфортных условиях недалеко от места проведения, стоимость 200-300р. сутки, всего 8 мест. Звонить и бронировать места по телефону: 8 989 275 37 08 Елена Ярош.
- Вечерний концерт (у каждого исполнителя 15 минут) участников слёта и конечно же костёр и гитара по кругу!!!
- Будут работать костровые мастерские: поэтическая, вокального мастерства и авторской песни;
- "Поэтическая" - мастер - руководитель Тэйт Эш, г. Москва;
- "Вокальное мастерство" - мастер - руководитель Ирина Христианова, г. Краснодар;
- "Авторской песни" - мастер - руководитель Николай Чавдарь, г. Анапа.
Лучшие стихи и песни участников мастерских прозвучат в начале вечернего концерта. Откроет слет выступление членов клуба авторской песни "Посредник" и вокальная группа Ирины Христиановой!
В программе слёта состоятся сольные концерты:
1. Александр Сафронов - г. Москва;
2. Бард-клуб "БРИГАНТИНА" - г. Анапа;
3. Семейный дуэт Зулейха и Михаил Сербины - г. Краснодар;
Новые знакомства, творческое общение и никакой конкурсной гонки! Просто возможность узнать друг друга поближе.
Дата и место проведения подтверждено на сайте Отклик – Креатив http://отклик-креатив.рф/ и страничках в соц.сетях: https://vk.com/otklik_creativhttps://ok.ru/group/53157848088778.
Все появившиеся вопросы уточнять:
По организации, программе и участию в слёте у председателя оргкомитета по телефону
8 918 072 25 05 Виктор Скодоров
По координации и взаимодействию:
Роман Абрамцов - 8 903 465 01 07
По размещению и правилах нахождения в сквере:
Василий Егупец – 8 918 449 22 03, 8 928 040 38 44
22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ" XTfJxJXdvPo

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ" Empty Re: 22-23.04.2022 СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ "ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вс 24 Апр 2022 - 13:03

Друзья, 22-23 АПРЕЛЯ состоялся наш IX слёт «ВЕСЕННИЙ БАРДКОМПОТ», в рамках нашего клубного бард-проекта «ПосредниК+Друзья».
Он прошел в сквере "Кленовый" - живописном месте 1 отд. учхоза "Кубань" города Краснодара. Погода на эти дни была как по заказу. Пятница прохладной +19, а суббота теплее +23, но зато без дождя!!! И это было здорово.
Соскучившись по живому общению, съехались наши друзья - барды со всего Южного региона страны!!!
С нами были: группа из города Ростов-на-Дону, Усть - Лабинска, Геленджика, Москвы, бард-клуб из Анапы, Майкопа, Туапсе ну и конечно самое большое количество участников - это Краснодар и пригороды!!!
- Для кого мы проводили слёт?
Ответ прост: Для себя и таких, как мы. Авторская песня для нас - "Думающая песня, для думающих людей". Для нас высший кайф - сделать что-нибудь хорошее для другого человека.
Мы - коллективисты: любим что-нибудь поделать вместе, вместе решать деловые и творческие задачи, вместе обсуждать проблемы и принимать решения...
- Чего мы хотели от слёта?
Чтобы нам было хорошо и всем тем, кто приехал на слёт;
- Какие задачи возлагали на слет?
- "пообщаться" со своими друзьями, убедиться, что нас еще не так мало.
- обменяться опытом, да и вообще всякой информацией, услышать новые стихи и песни...
- сделать что-нибудь приятное и полезное для других.
- найти родственные души, партнеров для грядущих авантюр, друзей или даже спутников жизни. Почувствовать себя членом стаи, причем, не хуже других;
Теперь уже можно смело сказать – СЛЁТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!
Жаль, что не все запланированное получилось... Но у нас впереди лето и еще, мы надеемся, что проведём не один слёт, и тогда отработаем по максимуму!
Лирическое отступление:
Слет нашего бард – проекта получил название - "Весенний БардКомПот", не от простоты мышления, а от того, что все мы разные, каждый хорош и вкусен по своему(как фрукты) и когда МЫ ВМЕСТЕ, получается хорошее мероприятие КОМПОТ, (как из фруктов), от которого душа замирает, чувства переполняются радостью от общения, от добрых песен и стихов, да и просто от того, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!.
Модели наших прошедших и будущих слётов - это модели трезвых фестивалей. Это не борьба за полную не употребляемость, а борьба за норму разумного фестивального поведения.
На слёте запланированные ТРИ костровые – мастерские - не получились, УВЫ… Жаль, но думаем летом наверстаем упущенное и всё получится!
И хоть было прохладно, чувствовалось настроение праздника, праздника песни!!! И этот праздник мы устроили себе сами!!! А сколько участников приехали на слёт с детьми и внуками!!! Как же это замечательно! В следующем году организуем досуг детей!
 
А что в будущем? Мы (КАП «ПосредниК») продолжим проводить такие слёты, которые надеемся, окажут влияние на развитие жанра. Почему же не проводить?
По крайней мере, речь идет не просто о сборе дружеского окружения, а об окружении себе подобными, создании среды, ориентированной на выявление творчества и его предчувствия.
Друзья, с вашей помощью и поддержкой у нас все получится!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ «Весеннего Бардкомпота», и наших гостей, за любовь к авторской песне, за доверие нашему клубу!
Мы выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ объединению по реализации, поддержке и освещению творческих и просветительских инициатив «ОТКЛИК-КРЕАТИВ» - в лице Романа и Максима Абрамцовых и Анны Кравец;
ОСОБОЕ СПАСИБО Сергею Котлову, за предоставленное звукоусиливающее оборудование, за выступление в мини концертах, за то, что ТЫ с нами!
 СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН поэту, барду Тейт Эш за участие в слёте, за помощь и доброе отношение к нам.
СПАСИБО Василю Егупцу – человеку предоставившего для нас столь замечательное место для проведения слета!!! Обеспечил слёт водой, дровами для костра и главное электричеством!!!
СПАСИБО ВСЕМ, кто собрался и приехал за многие километры, принял участие в работе слёта и подарил нам замечательный концерт!!!
Ребята, будем жить и творить!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения