Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

15.08.2020 "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЛЯ - МИНОРНО"

Перейти вниз

15.08.2020 "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЛЯ - МИНОРНО" Empty 15.08.2020 "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЛЯ - МИНОРНО"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 4 Авг 2020 - 18:54

Друзья 15 августа у нас творческая встреча с очаровательной женщиной, поэтессой, автором исполнителем, из города Ростова – на – Дону - Ольгой Кушнирук! Гран-при фестивалей: 1. "Воины духа" (ст.Боковская), Усть-Лабинск, 2. Сочи "Солнечный ветер", 3. Лауреат фестиваля "Струны души" в ст. Романовской. И ещё на многих других фестивалей... Не пропустите! Её голос завораживает!!! Вход в кафе по ароматному проездному, стоимостью 120 рублей. Вашу благодарность за проведенный песенно - поэтический вечер, в виде денежных знаков, можете опустить в цилиндр Гоголя! Друзья мои, каждый труд должен быть оплаченным, не скупитесь, делайте добро!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 61
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

15.08.2020 "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЛЯ - МИНОРНО" Empty Re: 15.08.2020 "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЛЯ - МИНОРНО"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 17 Авг 2020 - 8:08

Друзья, в субботу 15 августа в кофейне "Гоголевский Эспрессо" в рамках проекта Инны Тарасенко "ВСТРЕЧИ У ГОГОЛЯ" и нашего бард - проекта "ПосредниК + Друзья", состоялась творческая встреча "ЛЯ - МИНОРНО", с очаровательной женщиной, поэтессой, автором исполнителем, из города Ростова – на – Дону Ольгой Кушнирук!!! Ольга не только замечательный человек, с хорошим чувством юмора и творческим характером, но и прекрасный исполнитель своих песен!
Стихи Ольги Кушнирук, сплетенные с музыкой и яркими эмоциями, проникновенный голос и артистизм погрузили слушателей в её мир, который она так ярко и красочно преподнесла на своём вечере. Атмосфера вечера поражала, смех, грусть, радость. Все оттенки человеческого настроения за полтора часа.
Мы и наши постоянные слушатели успели тебя полюбить и как автора-исполнителя, и как доброго друга. Жаль мало времени оставалось на простое дружеское общение, но мы точно знаем, что ещё увидимся с тобой.
СПАСИБО Ольга!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Инне Тарасенко, за прекрасную возможность проведения подобных встреч, за теплоту атмосферы вашего кафе "Гоголевский Эспрессо"!
НИЗКИЙ ПОКЛОН вам, наши постоянные слушатели, за вашу любовь к авторской/бардовской песни. Ждём вас на наших новых встречах!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 61
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения