Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

06.08.2020 "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ!" с Владиленом Зарубиным

Перейти вниз

06.08.2020 "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ!" с Владиленом Зарубиным Empty 06.08.2020 "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ!" с Владиленом Зарубиным

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 30 Июл 2020 - 8:10

Друзья, 6 августа в четверг, в 18.00 , мы вас приглашаем на встречу "Есть повод для встречи"  с представителем нашего клуба авторской песни "Посредник" , автором исполнителем Владиленом Зарубиным! Встречаемся в кофейне "Гоголевский Эспрессо", ул. Гоголя 85.  Вход: Ароматный проездной 120 руб. включает в себя стоимость восхитительных кофе или чая. Вашу благодарность за встречу, вы сможете опустить в цилиндр Гоголя. Ждём вас!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 61
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

06.08.2020 "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ!" с Владиленом Зарубиным Empty Re: 06.08.2020 "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ!" с Владиленом Зарубиным

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пт 7 Авг 2020 - 8:30

Вчера, 6 августа в кофейне "Гоголевский Эспрессо" прошел вечер - встреча "ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ", в рамках нашего бард-проекта "Посредник+Друзья" и проекта Инны Тарасенко "Встречи у Гоголя" с автором исполнителем, музыкантом, участником нашего клуба авторской песни "ПосредниК" - Владиленом Зарубиным!
Влад своим красивейшим баритоном исполнял свои песни, рассказывал об авторской песни. Звуки его голоса проникали в сердца и души слушателей.
От клуба авторской песни "Посредник" выражаю огромную благодарность Владилену Зарубину за прекрасный сольный концерт проведенный в нашей творческой встрече! Влад, спасибо!!! Будь здоров, новых тебе стихов и песен!
Низкий поклон и огромное спасибо Инне Тарасенко, за прекрасную площадку, за замечательное место для таких встреч - как кофейня "Гоголевский Эспрессо", за её неравнодушное сердце и любовь к творчеству!!! СПА-СИ-БО!!!
Спасибо всем, кто пришел на эту встречу!!! Все что мы делаем - это для вас дорогие наши слушатели и любители авторской песни!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 419
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 61
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения