Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Перейти вниз

28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" Empty 28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 17 Окт 2023 - 14:02

28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRNW6XL8zTTAdwfGbFFkUW_g
Друзья, клуб авторской песни «Анапский аккорд», приглашает вас 28 октября к 15.00, в центральную библиотеку города – курорта Анапа, на вечер «СЕРДЦЕ, ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ» посвященный Дню Бабушек и Дедушек.
В программе вечера прозвучат стихи, песни, музыкально-театральные композиции. В вечере принимают участие:
- Марина Селюкова и Виктор Скодоров.
- Инесса Поляничкина;
- Александр Журавский;
Не пропустите этот вечер!
Ждём вас, по адресу: город-курорт Анапа, микрорайон 12, дом 8А, Центральная библиотека, читальный зал.
ВХОД  СВОБОДНЫЙ!!!

КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" Empty Re: 28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД"

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Пн 30 Окт 2023 - 9:44

Друзья, еще один наш вечер состоялся 28 октября в Центральной библиотеки города-курорта Анапа, с названием «СЕРДЦЕ, ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ», посвященный Дню Бабушек и Дедушек.
Как же приятно видеть полный зал!!! Для нас, выступающих и нашего ещё молодого и только начинающего действовать клуба – это высшая оценка, это ваша любовь и ваш кредит доверие нам!!! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН всем кто пришел на этот вечер!!!
В начале вечера Марина Селюкова и Виктор Скодоров представили свою театрализованную постановку «Я ЦЕЛУЮ ТВОЙ ГОЛОС». Стихи и песни переплетаясь создавали картинку, проникая в душу трогали нежные чувства, казалось весь зал был участником происходящего на сцене… Стояла удивительная тишина… Это был театр авторской песни! Настоящий театр! Виктор и Марина читали стихи и разыгрывали сценки, исполняли свои песни и песни других авторов проникновенно и чувственно!  
После театрализованного номера Марины и Виктора, начался концерт, который открыла друг нашего клуба, автор исполнитель, поэт Инесса Поляничкина. До слёз тронула зал своими стихами.
СПАСИБО Инесса, за то что ты с нами!!!
Порадовали своим выступлением и новые участники клуба «Анапский аккорд»:
- Александр Журавский – поэт, автор исполнитель, своими проникновенными стихами и песнями радовал зал, заставлял грустить… СПАСИБО Александр, твоё выступление было классным!!!
- Василий Юдин – исполнитель классических песен, человек с удивительным бархатным баритоном, своим пением просто заворожил зал! СПАСИБО тебе Василий, твоё выступление было вкусным!!! Это было здорово!!!
СПАСИБО нашей гостьи из Москвы Лидии Щербаковой, за участие в концерте, за хорошие песни и стихи, за то, что ты с нами!!!
СПАСИБО нашему гостю из Темрюка Андрею Пожигаеву за выступление на нашем вечере! Спасибо за добрую авторскую песню!!! За то, что ты с нами!!!
СПАСИБО нашему гостю из  Новороссийска – Валерию Богданову, хорошему исполнителю авторской бардовской песни, за участие в концерте, за то, что ты с нами!!!
БРАВО друзья, благодаря вам, концерт получился классным!!!
Вот уже четвёртый самостоятельный вечер, нашего клуба «Анапский аккорд»!!! И он состоялся… КЛАССНО, ЗДОРОВО!!!
Всем пришедшим на наше мероприятие выражаем свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. 
Зал был полон! А это дорогого стоит!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам Центральной библиотеки города – курорта Анапа, за предоставленную возможность провести наше мероприятие. За прекрасную площадку для проводимых встреч и вечеров нашим клубом авторской песни «Анапский аккорд»!
Друзья, ждём Вас 25 ноября в 15.00 на нашем следующем мероприятии «МАДОННЫ РОССИИ» посвященному Дню Матери!!! Следите за афишами28.10.23 "СЕРДЦЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ" - КАП "АНАПСКИЙ АККОРД" I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzYr1-gdXwq01EBG9NCZ_eA
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения