Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Перейти вниз

22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ Empty 22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Ср 25 Май 2022 - 12:00

Друзья, клуб авторской песни «ПосредниК» приглашают вас 22 июня к 18.00 в музей экспериментальной археологии «ЭОНОС» на вечер военно-патриотической песни и поэзии «Помним… Скорбим…» посвященный Дню памяти и скорби – самом тяжёлом для страны этапе войны.
Всех неравнодушных мы ждём, по адресу: ул. Колхозная 77. ВХОД  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!                                     
22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ GST6de2JYMWtUn_UXDc2GamB6yryANP2VEM6bOZx9Jp7CyGhvljC4ODJfNHz5CXVE7AFjVGeWAOPVBFpdtmQlM3p
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ Empty Re: 22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 23 Июн 2022 - 10:50

Вчера, 22 июня состоялся наш вечер «ПОМНИМ…СКОРБИМ», посвященный Дню памяти и скорби… Тогда в 41-ом, черною птицей на землю легла, тень войны… О павших в тяжелых, кровопролитных боях за нашу Родину, сегодня скорбим мы… Их помним и в сердце храним… Они всегда с нами, они вечно живы… Поклон им низкий, до земли…
Своим концертом мы вновь хотели напомнить всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам.
Сегодня как то по особому воспринимаются слова День памяти… Очень хочется, чтобы наши дети и внуки были счастливы… Чтобы люди мирно жили на всей земле! Такие даты дают нам возможность всё взвесить, остановится, задуматься ...
Для всех нас Великая Отечественная война это не просто боевые действия из учебников истории. Это трагедия, которая затронула каждую семью. МЫ ПОТОМКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Гостям мы показали не просто концерт с поочередным исполнением музыкальных и поэтических номеров, а старались донести своё понимание тех событий, обращенное к сердцам зрителей. Все вместе – на сцене и сидящие в зале люди – вспоминали те далёкие, но такие близкие сегодня, события Великой Отечественной войны… И пели песни военных и послевоенных лет, которые откликаются в душе каждого пришедшего на вечер...
Концерт открыл поэт Владимир Киселёв, затем прозвучал «Бухенвальдский набат» исполненный Александром Бердаковым. Продолжил автор исполнитель Виктор Скодоров своим песенно-поэтическим монологом о войне… Был задан тон памяти, переживаний и гордости за наших отцов и дедов, принесших Великую Победу… У многих сидящих в зале, сверкали слезы… Значит жива память! Значит, будет жить!!!

Наш почетный участник клуба Ирина Христианова рассказала короткую, но тронувшую душу историю о своём отце… Исполнила несколько песен бардов классиков… СПАСИБО Ирина, тебе за твоё мастерство, любовь к нашему клубу, за то, что ты с нами!
Наш гость автор исполнитель Борис Рубцов, со своим бархатным, баритоном покорил зал, и все подпевали ему. СПАСИБО Борис Николаевич, за ваше мастерство, за то, что вы с нами!
Еще один гость, вернее гостья, исполнительница Анастасия Шабалина своим пением тронула сердца пришедших на вечер, очень мастерски прочла стихотворение Симонова. СПАСИБО Настя, за то, что ты с нами!
СПАСИБО Роману и Максиму Абрамцовым, Владимиру Лобанову за техническую обеспеченность концерта, за то, что вы с нами!!! А какой шикарный музыкант и исполнитель Роман!!! Его песни, или песни других авторов, исполненные Романом, очень проникновенны, попадают в душу каждому слушателю. СПАСИБО Рома!  
Хочется отметить участников нашего клуба, которые очень творчески подошли к подготовке к этому вечеру, хорошо подобрали свои произведения, порадовали и заставили погрустить зрителя… Это наши поэты Фёдор Демченко, Юлия Сахно, Владимир Зубко, Владимир Киселёв. Наши авторы исполнители - Елена Бадаева, Владилен Зарубин. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, вы – молодцы! БРАВО!
Вечер состоялся… Всем пришедшим на наше мероприятие выражаем свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.  Зал был полон, аншлаг! А это дорогого стоит!
СПАСИБО Владу Дымченко, за предоставленную возможность провести это нужное мероприятие. За прекрасную площадку для жизнедеятельности нашего клуба авторской песни «Посредник»!
22.06.2022 "ПОМНИМ...СКОРБИМ..." - ВЕЧЕР ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ И ПОЭЗИИ KwATazEGcQ3pvAl6o4-nKktbYGgTmfrA6S6ekIqJffQGA8wuZg2CR0UJZorqvunI6eE0p4n7miKzXTbkGXSTFsb1
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения