Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23.02.2022 "БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ" - ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Перейти вниз

23.02.2022 "БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ" - ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Empty 23.02.2022 "БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ" - ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 24 Фев 2022 - 12:19

Приходите к нам в клуб, приходите на чай!
Мы ведь так интересны друг другу!!!
О годах уходящих взгрустнём невзначай…
С песней пустим гитару по кругу!

Друзья, мы приглашаем вас 23 февраля к 17.00, в музей экспериментальной археологии «ЭОНОС», на наш "БАРДачОК в Посреднике"- гитара по кругу, посвященный Дню Защитника Отечества!!!
Вас ждёт теплая дружеская атмосфера, творческое общение, гитара по кругу, хорошие стихи, авторская песня и песни бардов классиков! Приносите с собой добрые бардовские песни – споем хором! Каждый пришедший может прочесть стихи и спеть песни посвященные мужчинам, доблести, чести и любви!
Ждём вас, по адресу ул. Колхозная 77, музей «ЭОНОС», подвальное помещение в торце здания. ВХОД БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ!!!
Ждем вас любители авторской бардовской песни и поэзии!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

23.02.2022 "БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ" - ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Empty Re: 23.02.2022 "БАРДАЧОК В ПОСРЕДНИКЕ" - ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 24 Фев 2022 - 12:20

Друзья, вчера 23 февраля в музее ЭОНОС, состоялся вечер посвященный Дню защитника Отечества.
Зал был полон!!! Программа песен и стихов вечера, проникала в душу, вышибала слезу… или дарила улыбку… А слушателей собралось более 30 человек!
Виктор Казахстанский подготовил песенно-поэтический монолог, в котором сочетались короткие рассказы, стихи с подобранными авторскими песнями о доблести, чести и славе советских воинов. Это был театр авторской песни!
Далее продолжили тему авторы исполнители Владилен Зарубин, Юрий Дацко, поэты Владимир Киселёв, Владимир Зубко. Они заводили зал, заставляя и грустить и смеяться! Юмор двух Владимиров был уместен и прекрасен!!! Песни Владилена и Юрия не оставили равнодушных!!! С ними пел весь зал!!! Лирика, патриотика, юмор, жизненная философия радовали слушателей, заставляли задуматься…
Затем слово взяли женщины клуба и гости, пришедшие на мероприятие. Поздравления песенные, в стихах и прозе сыпались всем мужчинам, присутствующим в зале! Это было приятно и здорово!
От лица мужской группы клуба авторской песни БЛАГОДАРЮ наших женщин за цветы, подарки, за ваши стихи и песни, а главное за любовь к авторской бардовской песне и нашему клубу!
СПАСИБО всем, кто пришел на наше мероприятие, за вашу благотворительность, за ваше неравнодушие!
СПАСИБО огромное Владу Дымченко за замечательную площадку, музей экспериментальной археологии ЭОНОС, предоставленную нам для проведения мероприятия!!!
Дорогие любители бардовской песни, ждем вас 2 марта в 18.00 на нашем мероприятии «Мартовские коты» - посвященное празднованию Международного женского дня, по адресу: город Краснодар, ул. Колхозная 77, музей экспериментальной археологии ЭОНОС. Вход благотворительный!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения