Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

01.04.2021 "БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1а" - программа Владимира Киселёва

Перейти вниз

01.04.2021 "БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1а" - программа Владимира Киселёва Empty 01.04.2021 "БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1а" - программа Владимира Киселёва

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Вт 23 Мар 2021 - 17:25

Друзья, 1 апреля в 18.00 в кофейне «Гоголевский эспрессо», пройдет веселое, позитивное мероприятие «БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1«а»», приуроченное ко Дню смеха. 
Наше мероприятие подготовил - публицист, поэт-песенник ВЛАДИМИР КИСЕЛЁВ!!!. 
В программе смешные истории, анекдоты, авторские стихи поэтов и песни авторов исполнителей клуба, посвященные этому Дню. 
1 апреля считается самым веселым днём в году потому, что в этот день все пытаются подшутить друг над другом или обмануть друг друга, всевозможными способами. 
Но, наше мероприятие – не обман!!! Мы ждём вас в кофейне «Гоголевский эспрессо» в 18.00 по адресу: ул. Гоголя 85. Вход по кофейному проездному 150р, в который включен ваш ароматный кофе или авторский чай!!!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

01.04.2021 "БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1а" - программа Владимира Киселёва Empty Re: 01.04.2021 "БардКомПот у Гоголя - Вовочка из 1а" - программа Владимира Киселёва

Сообщение  КАП ПОСРЕДНИК Чт 1 Апр 2021 - 21:42

Сегодня 1 апреля в кофейне Гоголевский эспрессо состоялся наш "БардКомПот у Гоголя" под названием "ВОВОЧКА ИЗ 1А". Вечер был чем-то невероятным... Мест свободных не осталось... Выступления оказались настолько весёлыми и содержательными, что не было даже мгновения, чтобы грустить. Хотелось слушать и слушать хорошие стихи и песни, видеть всё, что происходит. Смеяться, общаться, радоваться!!!
Вечер получился очень яркий. На наш огонёк заглянул шикарный исполнитель авторской песни Юрий Беличенко!!! Это придало нашему вечеру дополнительные градусы веселья!!! Юра исполнял весёлые песни Виктора Третьякова, Тимура Шаова, Зинура Миналиева со свойственной, лишь ему одному, харизмой!!! Ему подпевал и опладировал весь зал!!!
А какие стихи читали наши поэты - Лора Важинская, Елена Степура, Александра Королёва!!! День смеха удался!!!
Кофейня Гоголевский эспрессо оказалось безумно весёлым местом!!! Мы были рядом друг с другом и в то же время близко к выступающим. В общем, полукруг - идеальная форма для таких встреч "БардКомПот у Гоголя"!
Мы были рады видеть и слышать абсолютно всех пришедших на наш вечер!
ОСОБОЕ СПАСИБО Юрию Беличенко, за твое исполнительское мастерство, неимоверный драйв и харизму!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто выступил на нашем вечере - Лоре Важинской, Елене Бадаевой, Владимиру Зубко, Владимиру Волкову, Елене Степуре, Александре Королёвой, Валентине Колтеевой, Виктору Казахстанскому!!! Здорово!!!
Спасибо всем кто пришел на наш "БардКомПот у Гоголя"!!! Мы вас ждём и всё, что мы делаем это для ВАС!!!
СПАСИБО Инне Тарасенко за замечательную площадку для встреч!
КАП ПОСРЕДНИК
КАП ПОСРЕДНИК

Сообщения : 423
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 62
Откуда : город АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения