Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

XVI Армавирский фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г.

Участников: 4

XVI Армавирский  фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г. Empty XVI Армавирский фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г.

Сообщение  Роман А Вс 30 Дек 2012 - 23:53

Положение
о проведении XVI –го Армавирского фестиваля авторской песни, посвященного 75-летию со дня рождения В. Высоцкого

- Воспитание молодежи в духе любви к Родине и песенной культуре
- Содействие патриотическому воспитанию и становлению гражданского сознания общества.
- Пропаганда движения «Авторская песня — альтернатива наркотикам и алкоголю.»

26.01.13 г.суббота
Регистрация с 8-00 Заезд, регистрация, размещение.

9-00 - 13-00 I тур конкурса. Прослушивание участников фестиваля.
Творческие мастерские с участием ведущих бардов региона

с 10-00 до 14-00 II тур конкурса
Конкурсный отбор. Оценка жюри

с 11-00 до 14-00 Мини-концерты гостей: авторов, исполнителей, клубов АП, Выездные концерты по городу

17-00 «Четыре четверти пути»
Концерт гостей фестиваля и победителей конкурса. Награждение победителей конкурса.

Организация и проведение фестиваля за счет средств:
Отдела Культуры администрации МО г. Армавир, отдела по делам молодежи администрации МО г.Армавир, городского Дворца Культуры, клуба авторской песни г. Армавира и Спонсорской помощи.

Проезд и питание за счет командирующих организаций.

Контактные телефоны:
Клуб авторской песни г. Армавира: Нина Николаева 8-918-378-33-62 ninula.nik@yandex.ru
Отдел культуры администрации МО г. Армавир— 8-86137-3-77-17
Отдел по делам молодежи администрации МО г Армавир – 8-86137 4-22-83

Настоящее положение является официальным приглашением на фестиваль!

Оргкомитет

Последний раз редактировалось: Роман А (Ср 2 Янв 2013 - 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Роман А
Роман А

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 50
Откуда : Майкоп-Краснодар

XVI Армавирский  фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г. Empty Re: XVI Армавирский фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г.

Сообщение  Роман А Пн 31 Дек 2012 - 0:02

ПРИЛОЖЕНИЕ
К ПОЛОЖЕНИЮ XVI АРМАВИРСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ ПУТИ»,
ПОСВЯЩЕННОГО 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.ВЫСОЦКОГО
25 – 27января 2013г.

В фестивале примут участие известные барды юга России, авторы, исполнители, творческие коллективы, клубы авторской песни, гости и участники из других регионов России.
Приоритет отдан творчеству В.Высоцкого и произведениям, посвященным ему.
Три дня будут наполнены событиями и вместят в себя концерты гостей и участников конкурса авторской песни, творческие мастерские с участием ведущих бардов региона, гала - концерт с награждением победителей конкурса. Мини концерты гостей, юмористическую программу «Чайхана», вечер «Место встречи изменить нельзя!». «Гитара и песня по кругу». Но главное это встречи, знакомство и общение, общение.....
Организаторы фестиваля
1. Администрация г. Армавира.
2. Клуб авторской песни «Армавирский аккорд».

Для подготовки и проведения фестиваля образуется организационный комитет, состав которого утверждается постановлением Главы города Армавира.

Правила проживания и условия поведения.
Для проживания Вам будет предоставлена 12-ти этажная гостиница «Армавир» - ул. Кирова 58
Как добраться до гостиницы «Армавир» - смотрите схему и пояснения к ней.
Стоянка автотранспорта возле гостиницы «Армавир» Бесплатно

Условия проживания: участники и гости фестиваля размещаются с помощью оргкомитета по приглашениям.
В гостинице выделено 100 мест, поэтому: обязательно просим сообщить о приезде и количестве людей до 20 января 2013 года по телефону: +7 918 378-33-62 - Нина Николаева.

Регистрация в фойе гостиницы «Армавир»
- всем пройти регистрацию в информационной службе фестиваля
- участникам конкурса заполнить талон для участия в конкурсе.
Для регистрации иметь:
- паспорт
- номер ИНН (индивидуальный налоговый номер) – необходим для отчета оргкомитета за награждение призами

После регистрации в информационной службе фестиваля, получить у администратора гостиницы ордер на вселение в номер.
Размещение всех прибывших гостей и участников (иногородних), с помощью оргкомитета фестиваля.

Информация для желающих самостоятельно (платно) разместиться в гостинице «Армавир»:
стоимость 1- местного номера (полулюкс) с односпальной кроватью — 1400 руб. в сутки,
1-местный с двухспальной кроватью — 2 тыс. руб. в сутки,
2 - местного (с двумя кроватями) - 2 тыс. руб
Места бронировать заранее
Вся информация о фестивале на информационном стенде рядом с регистрацией.

На фестивальном пространстве ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- несанкционированное размещение рекламы (эта возможность предоставляется только спонсорам фестиваля)
- проведение мероприятий любого характера без предварительного согласования с оргкомитетом
- применять любые действия мешающие проведению фестиваля
- находиться с признаками опьянения (участникам любого «статуса»)

Творческая программа фестиваля:
Конкурс авторской песни состоится в два тура.
1 тур. Прослушивание участников конкурса состоится:

26.01.13 (суббота) с 9-00 до 13-00 Гостиница «Армавир»
- исполнение песни В. Высоцкого

Творческие мастерские проводятся с участием ведущих бардов региона т.е признанными мастерами авторской песни.
- Каждый участник конкурса в первом туре представляет два или три произведения.
- Участники представляют тексты исполняемых произведений.
- По результатам прослушивания в первом туре определяются участники второго тура.

2 тур конкурса — конкурсный отбор.
Оценка жюри состоится:
26.01.13 (суббота) с 10-00 до 14-00 гостиница «Армавир».

Второй тур конкурса проводится одновременно по всем номинациям.
По результатам второго тура определяются лауреаты и дипломанты конкурса. Жюри по результатам конкурса имеет право уменьшить установленное количество званий лауреатов конкурса, соответственно увеличив при этом число дипломантов.
Для участников второго тура помимо призов лауреатам и дипломанта конкурса, устанавливаются следующие призы:
- Гран-при, учрежденный мэром г. Армавира
- Приз зрительских симпатий
Жюри имеет право выставлять победителей конкурса в вечерний гостевой концерт.
- Программа вечернего гостевого концерта составляется в одной из мастерских, ответственной за гостевой концерт. Гостям фестиваля для участия в концерте необходимо обратится в эту мастерскую.

26.01.13 (суббота, Концертный зал) в 17-00 состоится концерт гостей фестиваля и победителей конкурса. Награждение победителей конкурса.
Первое отделение концерта посвящено Владимиру Высоцкому.

27.01.13 (воскресенье, Концертный зал) в 11-00 Гала концерт
Во время фестиваля проводится выездные мини концерты гостей фестиваля по организациям города.
По просьбе оргкомитета, гости и участники фестиваля участвуют в этом мероприятии.

В программе фестиваля:
- «Чайхана»( 26.01.13г. - суббота с 23-00) с чаепитием, ( гостиница «Армавир»)
Тема "Чайханы": "Ой, где был я вчера!"
В «Чайхане» принимают участие все желающие участники и гости, которые подали заявку в оргкомитет на участие в концертной программе «Чайхана» ответственному за ведение этого мероприятия. Выступление в программе должно быть согласовано с ведущим.

Объявлен конкурс на лучшую юмористическую песню. Будет вручен приз.
- Вечер встреч и знакомств (25.01.11г. - пятница с 19-00) «Гитара и песни по кругу». Выступление гостей фестиваля.(гостиница «Армавир», 2 этаж)

В рамках фестиваля проводятся такие мероприятия:
- Учебная мастерская авторской песни: «Встреча с мастером». – (26.01.13г. суббота с 11–00 до 13–00 ) - гостиница «Армавир»)
- Традиционный розыгрыш «Бард-лотереи» на «Чайхане»
- Обед (26.01.13г - суббота в 13-00) армавирский борщ (гостиница «Армавир»).

- информационная служба

- Приглашаем любителей авторской песни принять участие в нашем фестивале.
- Приглашаем авторов, исполнителей, наставников бардовского движения, которые своим участием поддерживают и развивают фестивали авторской песни.
- Будем рады приветствовать нашу молодежь, молодые дарования.

Роман А

XVI Армавирский  фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г. Empty СХЕМА ПРОЕЗДА

Сообщение  Роман А Пн 31 Дек 2012 - 0:05

Роман А
Роман А

XVI Армавирский  фестиваль авторской песни «Четыре четверти пути». 2013г. Empty ИТОГИ АРМАВИРСКИХ "ЧЕТЫРЕХ ЧЕТВЕРТЕЙ..."

Сообщение  Роман А Сб 2 Фев 2013 - 0:24

26.01.13г. Конференц-зал Администрации МО г.Армавир.

Минувшие выходные стали знаменательными для мира авторской песни. Исполнилось 75 лет со дня рождения Владимира Высоцкого, мимо личности которого, думаю, не прошел ни один человек в нашей стране. Соприкоснулось с его творчеством и большое количество людей за рубежом. Его имени посвящен фестиваль авторской песни "ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ ПУТИ", традиционно, уже в шестнадцатый раз, проходивший с 25 по 27 января в Армавире.

В этом году фестиваль собрал около двух сотен любителей авторской песни со всего юга России. Примечательно, что в этот раз среди активных участников было много яркой творческой молодежи.

А теперь об итогах конкурса.

Лауреаты.
В номинации "автор":
- Серова Елена ст.Романовская,Волгодонского района, Ростовской обл.;
- Пищик Олег г.Каменск-Шахтинский, Ростовской обл.
В номинации "ансамбль" - Ансамбль «Романтики» (руководитель Мартынюк Татьяна) МЭЦ г.Краснодара.