Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.

Join the forum, it's quick and easy

Наш костерок
Присаживайтесь к Костерку.
Наш костерок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А. Захаренков Ветром взметнуло платьице...

Перейти вниз

20120326

Сообщение 

А. Захаренков  Ветром взметнуло платьице... Empty А. Захаренков Ветром взметнуло платьице...




ну, а это песенка совсем другого плана Very Happy тут я поприкалывалась слека Жжёшь

Семизарова Галина
Семизарова Галина

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 70
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

А. Захаренков Ветром взметнуло платьице... :: Комментарии

Александр Гуленко

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:35  Александр Гуленко

Высшая благодать данная человеку: ЛЮБОВЬ к женщине Тебе А. Захаренков  Ветром взметнуло платьице... 5b157922f484

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:36  Семизарова Галина

не всем дано, к сожалению..

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Гуленко

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:42  Александр Гуленко

Это точно.Молодых жалко, они начинают свои отношения с физического финала и теряют при этом огромную радость духовной близости.Я ж говорю,Галка,старею Снимаю шляпу как патриарх заговорил Sad
Боженьку,нужно просить чтобы вразумил и дал любви.

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Гуленко

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:43  Александр Гуленко

Еще раз послушал Снимаю шляпу классная песенка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:45  Семизарова Галина

Лешка вообще классный!!! а что касается Бога - то влезу со своими мыслями - за которые мне "на вид" поставят непременно...

С Богом у меня сложные отношения. Когда-то я пришла к вере, а потом тихо от нее отошла. Не люблю я ни у кого ходить в «рабах». Тем более, что последние лет сто пятьдесят, никто за «рабами» толком и не приглядывает. Того Иисуса, который умер за человечество, давно уже нет. Иначе, зачем Он допустил и войны, и революции? Разве не молились ему в Ипатьевском доме? Или в Треблинке? Еще как молились! А люди все равно умирали. Целые народы откачнулись от веры, не потому, что возомнили себя богами. А потому, что Бог перестал о них заботиться…

Вот и я – постояла на дороге к Храму, а потом повернулась и ушла. И, когда мне нужна какая-то помощь, я ищу ее не у Бога. А молюсь тем, кого я любила. И кого Бог у меня забрал.

Я точно знаю, что души бессмертны. И, что хорошие люди приглядывают за нами с небес. И, как бы странно это не звучало, я могу попросить у них все, что угодно. И все исполнится. Может быть, потому, что никогда ничего не прошу для себя. Не скажу, что благополучие падает в руки одним куском, как манна небесная. И что ничего не надо для этого делать самому. Надо, конечно. Но откуда-то возникают хорошие люди, готовые помочь в любом деле. А обстоятельства складываются удачно. И возникает ощущение, что временем и пространством управлять легко и просто. Надо только взяться за руки и объединить усилия…

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Гуленко

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:54  Александр Гуленко

У меня сложные отношения были в разные периоды жизни.Ну наверное не смогу их вот так открыто описать.Если захочешь расскажу при встрече.

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:56  Семизарова Галина

отчего же нет? увидеться бы! вот только как бы у меня Краснодар с Осенней Ялтой не совпал Sad

Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Гуленко

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 10:58  Александр Гуленко

У богатых свои причуды Жжёшь можно еще на лазурный берег с палаткой Жжёшь

Вернуться к началу Перейти вниз

Семизарова Галина

Сообщение Ср 28 Мар 2012 - 11:01  Семизарова Галина

убью кого-то!!! в Ялте фестиваль во вторые выходные октября... надо же нам с маэстрой Украину штурмом брать Жжёшь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения